Grupo de Rebaixamento - Roménia
segunda-feira, 18.05.2026
18:30
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Slobozia |
| Fora: |
Arad |
| Distância: |
505.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:30 (20:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.40 |
3.30 |
X2 |
|
|
|
1.30 |
1.73 |
| 25% |
34% |
41% |
1.73 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.32 |
3.13 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.57 |
1.26 |
| 65% |
35% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
37% |
63% |
Recente 5 jogos diretas
|
2026-01-17 |
Unirea Slobozia
|
1 - 3 |
UTA Arad
|
|
2025-08-22 |
UTA Arad
|
1 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2025-04-13 |
Unirea Slobozia
|
2 - 1 |
UTA Arad
|
|
2024-12-08 |
UTA Arad
|
3 - 4 |
Unirea Slobozia
|
|
2024-08-05 |
Unirea Slobozia
|
0 - 1 |
UTA Arad
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
2 |
|
4 |
3 |
2 |
| 40% |
20% |
40% |
|
80% |
60% |
40% |
Unirea Slobozia recente 12 jogos
|
2026-05-11 |
FCSB
|
0 - 0 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-05-04 |
Unirea Slobozia
|
2 - 2 |
Hermannstadt
|
|
2026-04-27 |
Metaloglobus
|
1 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-04-18 |
Csikszereda
|
3 - 2 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-04-12 |
Unirea Slobozia
|
1 - 2 |
Petrolul
|
|
2026-04-05 |
Farul Constanta
|
0 - 1 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-23 |
Unirea Slobozia
|
2 - 1 |
Otelul Galati
|
|
2026-03-16 |
Botosani
|
3 - 2 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-08 |
Arges Pitesti
|
0 - 0 |
Unirea Slobozia
|
|
2026-03-02 |
Unirea Slobozia
|
1 - 2 |
Rapid Bucuresti
|
|
2026-02-22 |
Unirea Slobozia
|
0 - 3 |
CS U. Craiova
|
|
2026-02-16 |
Din. Bucuresti
|
1 - 0 |
Unirea Slobozia
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
7 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
58% |
25% |
UTA Arad recente 12 jogos
|
2026-05-08 |
UTA Arad
|
1 - 0 |
Csikszereda
|
|
2026-05-03 |
Petrolul
|
1 - 1 |
UTA Arad
|
|
2026-04-26 |
UTA Arad
|
0 - 0 |
Farul Constanta
|
|
2026-04-17 |
Otelul Galati
|
1 - 0 |
UTA Arad
|
|
2026-04-11 |
UTA Arad
|
3 - 1 |
Botosani
|
|
2026-04-05 |
UTA Arad
|
5 - 1 |
Metaloglobus
|
|
2026-03-20 |
FCSB
|
1 - 0 |
UTA Arad
|
|
2026-03-13 |
UTA Arad
|
3 - 2 |
Hermannstadt
|
|
2026-03-07 |
Metaloglobus
|
2 - 2 |
UTA Arad
|
|
2026-03-01 |
UTA Arad
|
2 - 4 |
FCSB
|
|
2026-02-20 |
Otelul Galati
|
2 - 2 |
UTA Arad
|
|
2026-02-15 |
UTA Arad
|
2 - 1 |
Botosani
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
7 |
6 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
58% |
50% |
Classificação Grupo de Rebaixamento
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
FCSB |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
37 |
| 2 |
UTA Arad |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
36 |
| 3 |
Csikszereda |
9 |
5 |
2 |
2 |
11 |
8 |
+3 |
33 |
| 4 |
Botosani |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
17 |
-4 |
33 |
| 5 |
Otelul Galati |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
32 |
| 6 |
Petrolul |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 6 |
Farul Constanta |
8 |
1 |
3 |
4 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 8 |
Hermannstadt |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
10 |
+1 |
22 |
| 9 |
Unirea Slobozia |
8 |
2 |
3 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
22 |
| 10 |
Metaloglobus |
8 |
1 |
4 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
13 |
Cronologia dos jogos na liga
| Unirea Slobozia |
|
| UTA Arad |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Unirea Slobozia |
UTA Arad |
| 1 |
FCSB |
|
1 - 0 |
| 2 |
UTA Arad |
|
- |
| 3 |
Csikszereda |
|
|
| 4 |
Botosani |
|
|
| 5 |
Otelul Galati |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 6 |
Petrolul |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 6 |
Farul Constanta |
|
|
| 8 |
Hermannstadt |
2 - 2 |
|
| 9 |
Unirea Slobozia |
- |
|
| 10 |
Metaloglobus |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Unirea Slobozia |
UTA Arad |
| Vitórias |
9 |
15 |
| Empates |
7 |
12 |
| Derrotas |
22 |
11 |
| Golos marcados |
38 |
52 |
| Golos sofridos |
58 |
51 |
| Média golos marcados |
1.00 |
1.37 |
| Média golos sofridos |
1.53 |
1.34 |
| Jogos golos marcados |
61% |
74% |
| Jogos golos sofridos |
82% |
79% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
58% |
| Mais de 1.5 |
63% |
76% |
| Mais de 2.5 |
50% |
47% |
| Mais de 3.5 |
26% |
29% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
5 |
5 |
| Empates |
2 |
7 |
| Derrotas |
11 |
6 |
| Golos marcados |
20 |
20 |
| Golos sofridos |
26 |
25 |
| Média golos marcados |
1.11 |
1.11 |
| Média golos sofridos |
1.44 |
1.39 |
| Jogos golos marcados |
56% |
72% |
| Jogos golos sofridos |
89% |
94% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
67% |
| Mais de 1.5 |
61% |
83% |
| Mais de 2.5 |
56% |
44% |
| Mais de 3.5 |
22% |
22% |
Estatísticas gerais para Grupo de Rebaixamento
| Jogos (41) |
| Casa vitórias |
54% |
| Empates |
34% |
| Fora vitórias |
12% |
| Partidas jogadas |
91% |
| Golos (109) |
| Golos por jogo |
2.66 |
| Casa golos por jogo |
1.71 |
| Fora golos por jogo |
0.95 |
| Casa equipa anotado em |
85% |
| Fora equipa anotado em |
61% |
| Ambas as Equipas Marcam |
56% |
| Mais de 1.5 |
71% |
| Mais de 2.5 |
44% |
| Mais de 3.5 |
37% |
Unirea Slobozia próximos jogos
Não há dados no sistema
UTA Arad próximos jogos
Não há dados no sistema
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.95 |
3.40 |
3.30 |
| Probabilidade |
25% |
34% |
41% |
|
X2 @ 1.73 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.30 |
1.73 |
| Probabilidade |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.73 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.32 |
3.13 |
| Probabilidade |
|
65% |
35% |
|
Mais 1.5 @ 1.32 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.00 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Menos 2.5 @ 1.80 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.57 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
37% |
63% |
|
Menos 3.5 @ 1.26 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.80 |
1.88 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Sim @ 1.80 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-17 00:00. Alterações são possíveis neste momento!