Primera Divisão, Södra - Suécia
quinta-feira, 14.05.2026
12:00
Tvaakers IF
Olympic Malmo
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Tvaaker |
| Fora: |
Malmoe |
| Distância: |
164.0 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.34 |
3.42 |
2.49 |
2 |
|
|
|
1.39 |
1.44 |
| 39% |
7% |
54% |
2.49 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.50 |
|
|
|
1.52 |
2.28 |
|
|
|
2.28 |
1.50 |
| 70% |
30% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
31% |
69% |
Recente 6 jogos diretas
|
2024-09-14 |
Olympic Malmo
|
1 - 1 |
Tvaakers IF
|
|
2024-04-21 |
Tvaakers IF
|
1 - 2 |
Olympic Malmo
|
|
2023-08-05 |
Tvaakers IF
|
0 - 0 |
Olympic Malmo
|
|
2023-05-06 |
Olympic Malmo
|
1 - 2 |
Tvaakers IF
|
|
2022-10-01 |
Tvaakers IF
|
0 - 0 |
Olympic Malmo
|
|
2022-04-09 |
Olympic Malmo
|
1 - 1 |
Tvaakers IF
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
1 |
|
4 |
2 |
0 |
| 17% |
67% |
17% |
|
67% |
33% |
0% |
Tvaakers IF recente 12 jogos
|
2026-05-09 |
Rosengard
|
0 - 1 |
Tvaakers IF
|
|
2026-05-02 |
Tvaakers IF
|
1 - 2 |
Laholms
|
|
2026-04-25 |
Lunds BK
|
1 - 0 |
Tvaakers IF
|
|
2026-04-18 |
Trelleborgs
|
4 - 1 |
Tvaakers IF
|
|
2026-04-11 |
Tvaakers IF
|
1 - 0 |
Eskilsminne
|
|
2026-04-06 |
Skövde
|
0 - 0 |
Tvaakers IF
|
|
2026-03-28 |
Laholms
|
1 - 6 |
Tvaakers IF
|
|
2026-03-21 |
Tvaakers IF
|
3 - 0 |
Torslanda IK
|
|
2026-03-10 |
Tvaakers IF
|
3 - 3 |
IS Halmia
|
|
2025-11-22 |
Oskarshamns
|
1 - 2 |
Tvaakers IF
|
|
2025-11-15 |
Tvaakers IF
|
3 - 3 |
Oskarshamns
|
|
2025-03-08 |
Varbergs
|
4 - 1 |
Tvaakers IF
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
8 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
67% |
42% |
Olympic Malmo recente 12 jogos
|
2026-05-09 |
Olympic Malmo
|
2 - 0 |
Kristianstad FC
|
|
2026-05-02 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Olympic Malmo
|
|
2026-04-26 |
Olympic Malmo
|
3 - 1 |
Jonkopings
|
|
2026-04-17 |
Hassleholms IF
|
4 - 0 |
Olympic Malmo
|
|
2026-04-11 |
Olympic Malmo
|
1 - 2 |
Trollhattan
|
|
2026-04-03 |
Utsiktens
|
1 - 3 |
Olympic Malmo
|
|
2026-03-28 |
Angelholms
|
0 - 1 |
Olympic Malmo
|
|
2026-03-21 |
Olympic Malmo
|
2 - 1 |
Lindome GIF
|
|
2026-03-16 |
Halmstad
|
0 - 0 |
Olympic Malmo
|
|
2026-02-28 |
Olympic Malmo
|
1 - 1 |
Karlskrona
|
|
2025-11-08 |
Skövde
|
3 - 2 |
Olympic Malmo
|
|
2025-11-02 |
Olympic Malmo
|
2 - 3 |
Trollhattan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
8 |
5 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
67% |
42% |
Classificação Primera Divisão, Södra
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Trelleborgs |
6 |
5 |
1 |
0 |
18 |
5 |
+13 |
16 |
| 2 |
Lunds BK |
6 |
3 |
3 |
0 |
7 |
3 |
+4 |
12 |
| 3 |
Atvidabergs |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
5 |
+2 |
10 |
| 4 |
Eskilsminne |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
10 |
| 5 |
AFC Malmo |
6 |
2 |
3 |
1 |
10 |
9 |
+1 |
9 |
| 6 |
Olympic Malmo |
6 |
3 |
0 |
3 |
10 |
10 |
0 |
9 |
| 7 |
Hassleholms IF |
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
9 |
+3 |
8 |
| 8 |
Skövde |
6 |
1 |
5 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
8 |
| 9 |
Trollhattan |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
8 |
| 10 |
Angelholms |
6 |
1 |
4 |
1 |
10 |
8 |
+2 |
7 |
| 11 |
Jonkopings |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
9 |
0 |
7 |
| 12 |
Tvaakers IF |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
7 |
-3 |
7 |
| 13 |
Rosengard |
6 |
1 |
3 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
6 |
| 14 |
Kristianstad FC |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
5 |
| 15 |
Laholms |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
10 |
-6 |
4 |
| 16 |
Utsiktens |
6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
17 |
-12 |
3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Tvaakers IF |
|
| Olympic Malmo |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Tvaakers IF |
Olympic Malmo |
| 1 |
Trelleborgs |
|
2 - 1 |
| 2 |
Lunds BK |
|
|
| 3 |
Atvidabergs |
|
|
| 4 |
Eskilsminne |
1 - 0 |
|
| 5 |
AFC Malmo |
|
|
| 6 |
Olympic Malmo |
|
- |
| 7 |
Hassleholms IF |
|
4 - 0 |
| 8 |
Skövde |
|
|
| 9 |
Trollhattan |
|
|
| 10 |
Angelholms |
|
|
| 11 |
Jonkopings |
|
|
| 12 |
Tvaakers IF |
- |
|
| 13 |
Rosengard |
|
|
| 14 |
Kristianstad FC |
|
|
| 15 |
Laholms |
1 - 2 |
|
| 16 |
Utsiktens |
|
1 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Tvaakers IF |
Olympic Malmo |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
3 |
3 |
| Golos marcados |
4 |
10 |
| Golos sofridos |
7 |
10 |
| Média golos marcados |
0.67 |
1.67 |
| Média golos sofridos |
1.17 |
1.67 |
| Jogos golos marcados |
67% |
83% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
83% |
| Ambas as Equipas Marcam |
33% |
67% |
| Mais de 1.5 |
33% |
100% |
| Mais de 2.5 |
33% |
83% |
| Mais de 3.5 |
17% |
50% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
1 |
2 |
| Golos marcados |
2 |
4 |
| Golos sofridos |
2 |
7 |
| Média golos marcados |
1.00 |
1.33 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
2.33 |
| Jogos golos marcados |
100% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
67% |
| Mais de 1.5 |
50% |
100% |
| Mais de 2.5 |
50% |
100% |
| Mais de 3.5 |
0% |
67% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Södra
| Jogos (48) |
| Casa vitórias |
38% |
| Empates |
31% |
| Fora vitórias |
31% |
| Partidas jogadas |
20% |
| Golos (131) |
| Golos por jogo |
2.73 |
| Casa golos por jogo |
1.40 |
| Fora golos por jogo |
1.33 |
| Casa equipa anotado em |
77% |
| Fora equipa anotado em |
69% |
| Ambas as Equipas Marcam |
54% |
| Mais de 1.5 |
77% |
| Mais de 2.5 |
54% |
| Mais de 3.5 |
29% |
Tvaakers IF próximos 6 jogos
|
2026-05-18 |
AFC Malmo
|
- |
Tvaakers IF
|
|
2026-05-23 |
Tvaakers IF
|
- |
Trollhattan
|
|
2026-05-30 |
Tvaakers IF
|
- |
Kristianstad FC
|
|
2026-06-07 |
Atvidabergs
|
- |
Tvaakers IF
|
|
2026-06-13 |
Tvaakers IF
|
- |
Jonkopings
|
|
2026-06-18 |
Tvaakers IF
|
- |
Angelholms
|
Olympic Malmo próximos 6 jogos
|
2026-05-17 |
Olympic Malmo
|
- |
Atvidabergs
|
|
2026-05-23 |
Rosengard
|
- |
Olympic Malmo
|
|
2026-06-03 |
Olympic Malmo
|
- |
Lunds BK
|
|
2026-06-08 |
Angelholms
|
- |
Olympic Malmo
|
|
2026-06-13 |
Olympic Malmo
|
- |
Laholms
|
|
2026-06-21 |
AFC Malmo
|
- |
Olympic Malmo
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.34 |
3.42 |
2.49 |
| Probabilidade |
39% |
7% |
54% |
|
2 @ 2.49 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.39 |
1.44 |
| Probabilidade |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.44 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.14 |
4.50 |
| Probabilidade |
|
70% |
30% |
|
Mais 1.5 @ 1.14 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.52 |
2.28 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Mais 2.5 @ 1.52 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.28 |
1.50 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Menos 3.5 @ 1.50 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.46 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Sim @ 1.46 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-11 08:00. Alterações são possíveis neste momento!