Divisão 1 - Polónia
sexta-feira, 04.09.2026
20:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Nieciecza |
| Fora: |
Gdansk |
| Distância: |
490.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Nieciecza KS
|
| Capacidade: |
2 093 |
| Dimensões: |
103 x 64 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
20:00 (21:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.73 |
3.60 |
4.00 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.91 |
| 50% |
19% |
31% |
1.73 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 80% |
20% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
31% |
69% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-05-23 |
Termalica B-B.
|
3 - 2 |
Lechia
|
|
2025-11-29 |
Lechia
|
5 - 1 |
Termalica B-B.
|
|
2024-04-14 |
Lechia
|
3 - 1 |
Termalica B-B.
|
|
2023-10-01 |
Termalica B-B.
|
0 - 0 |
Lechia
|
|
2022-04-09 |
Lechia
|
2 - 0 |
Termalica B-B.
|
|
2021-10-16 |
Termalica B-B.
|
0 - 2 |
Lechia
|
|
2018-12-05 |
Termalica B-B.
|
1 - 3 |
Lechia
|
|
2018-05-04 |
Lechia
|
0 - 1 |
Termalica B-B.
|
|
2018-02-27 |
Lechia
|
2 - 2 |
Termalica B-B.
|
|
2017-09-23 |
Termalica B-B.
|
2 - 1 |
Lechia
|
|
2017-04-29 |
Lechia
|
2 - 0 |
Termalica B-B.
|
|
2017-02-17 |
Termalica B-B.
|
1 - 1 |
Lechia
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
6 |
5 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
50% |
42% |
Termalica B-B. recente 12 jogos
|
2026-09-01 |
Suwalki
|
1 - 5 |
Termalica B-B.
|
|
2026-08-28 |
Pogon Grodzisk M.
|
2 - 2 |
Termalica B-B.
|
|
2026-08-22 |
Termalica B-B.
|
1 - 3 |
Polonia Warszawa
|
|
2026-08-16 |
LKS Lodz
|
2 - 1 |
Termalica B-B.
|
|
2026-08-09 |
Termalica B-B.
|
1 - 2 |
Warta Poznan
|
|
2026-08-01 |
Pogon Siedlce
|
1 - 2 |
Termalica B-B.
|
|
2026-07-27 |
Termalica B-B.
|
1 - 1 |
Nea Salamis
|
|
2026-07-26 |
Termalica B-B.
|
2 - 0 |
Ruch
|
|
2026-07-17 |
Korona
|
0 - 2 |
Termalica B-B.
|
|
2026-05-23 |
Termalica B-B.
|
3 - 2 |
Lechia
|
|
2026-05-18 |
Arka
|
2 - 3 |
Termalica B-B.
|
|
2026-05-10 |
Termalica B-B.
|
0 - 1 |
Legia
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
11 |
8 |
5 |
| 50% |
17% |
33% |
|
92% |
67% |
42% |
Lechia recente 12 jogos
|
2026-09-01 |
Kluczbork
|
1 - 2 |
Lechia
|
|
2026-08-29 |
Polonia Warszawa
|
2 - 4 |
Lechia
|
|
2026-08-21 |
Lechia
|
1 - 0 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-08-14 |
Ruch
|
1 - 0 |
Lechia
|
|
2026-08-08 |
Podbeskidzie
|
2 - 2 |
Lechia
|
|
2026-07-31 |
Lechia
|
0 - 3 |
Warta Poznan
|
|
2026-07-25 |
Lechia
|
0 - 3 |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-07-18 |
Lechia
|
2 - 2 |
Randers
|
|
2026-05-23 |
Termalica B-B.
|
3 - 2 |
Lechia
|
|
2026-05-17 |
Lechia
|
1 - 2 |
Legia
|
|
2026-05-09 |
Widzew Lodz
|
3 - 1 |
Lechia
|
|
2026-05-04 |
Radomiak Radom
|
3 - 1 |
Lechia
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
10 |
6 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
83% |
50% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Legnica |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
3 |
+7 |
13 |
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
6 |
3 |
3 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
12 |
| 3 |
LKS Lodz |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
11 |
| 4 |
Chrobry Glogow |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
5 |
+5 |
10 |
| 5 |
Arka |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
5 |
+4 |
10 |
| 6 |
Polonia Warszawa |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
10 |
| 7 |
Warta Poznan |
6 |
3 |
0 |
3 |
11 |
10 |
+1 |
9 |
| 8 |
Pogon Siedlce |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
8 |
| 9 |
Odra Opole |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
8 |
| 10 |
Stal Mielec |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
8 |
| 11 |
Termalica B-B. |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
7 |
| 12 |
Lechia |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
7 |
| 13 |
Ruch |
6 |
2 |
1 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
7 |
| 14 |
Puszcza |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 15 |
Polonia Bytom |
6 |
1 |
3 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
6 |
| 16 |
Unia Skierniewice |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
6 |
| 17 |
Podbeskidzie |
6 |
0 |
5 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
5 |
| 18 |
Stal Rzeszow |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
12 |
-8 |
5 |
Cronologia dos jogos na liga
| Termalica B-B. |
|
| Lechia |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Termalica B-B. |
Lechia |
| 1 |
Legnica |
|
|
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
|
|
| 3 |
LKS Lodz |
|
|
| 4 |
Chrobry Glogow |
|
|
| 5 |
Arka |
|
|
| 6 |
Polonia Warszawa |
1 - 3 |
2 - 4 |
| 7 |
Warta Poznan |
1 - 2 |
|
| 8 |
Pogon Siedlce |
|
|
| 9 |
Odra Opole |
|
|
| 10 |
Stal Mielec |
|
|
| 11 |
Termalica B-B. |
- |
|
| 12 |
Lechia |
|
- |
| 13 |
Ruch |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 14 |
Puszcza |
|
|
| 15 |
Polonia Bytom |
|
|
| 16 |
Unia Skierniewice |
|
|
| 17 |
Podbeskidzie |
|
2 - 2 |
| 18 |
Stal Rzeszow |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Termalica B-B. |
Lechia |
| Vitórias |
2 |
2 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
3 |
3 |
| Golos marcados |
9 |
7 |
| Golos sofridos |
10 |
11 |
| Média golos marcados |
1.50 |
1.17 |
| Média golos sofridos |
1.67 |
1.83 |
| Jogos golos marcados |
100% |
50% |
| Jogos golos sofridos |
83% |
83% |
| Ambas as Equipas Marcam |
83% |
33% |
| Mais de 1.5 |
100% |
67% |
| Mais de 2.5 |
83% |
67% |
| Mais de 3.5 |
33% |
33% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
2 |
1 |
| Golos marcados |
4 |
6 |
| Golos sofridos |
5 |
5 |
| Média golos marcados |
1.33 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
1.67 |
1.67 |
| Jogos golos marcados |
100% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
67% |
| Mais de 1.5 |
100% |
67% |
| Mais de 2.5 |
67% |
67% |
| Mais de 3.5 |
33% |
67% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (54) |
| Casa vitórias |
39% |
| Empates |
26% |
| Fora vitórias |
35% |
| Partidas jogadas |
18% |
| Golos (147) |
| Golos por jogo |
2.72 |
| Casa golos por jogo |
1.44 |
| Fora golos por jogo |
1.28 |
| Casa equipa anotado em |
76% |
| Fora equipa anotado em |
74% |
| Ambas as Equipas Marcam |
52% |
| Mais de 1.5 |
76% |
| Mais de 2.5 |
48% |
| Mais de 3.5 |
28% |
Termalica B-B. próximos 6 jogos
|
2026-09-14 |
Stal Mielec
|
- |
Termalica B-B.
|
|
2026-09-19 |
Termalica B-B.
|
- |
Odra Opole
|
|
2026-10-10 |
Unia Skierniewice
|
- |
Termalica B-B.
|
|
2026-10-17 |
Termalica B-B.
|
- |
Puszcza
|
|
2026-10-24 |
Arka
|
- |
Termalica B-B.
|
|
2026-10-31 |
Legnica
|
- |
Termalica B-B.
|
Lechia próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Lechia
|
- |
Legnica
|
|
2026-09-19 |
Lechia
|
- |
Stal Mielec
|
|
2026-10-10 |
Stal Rzeszow
|
- |
Lechia
|
|
2026-10-17 |
Lechia
|
- |
Arka
|
|
2026-10-24 |
Puszcza
|
- |
Lechia
|
|
2026-10-31 |
Lechia
|
- |
Unia Skierniewice
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.73 |
3.60 |
4.00 |
| Probabilidade |
50% |
19% |
31% |
|
1 @ 1.73 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.20 |
1.91 |
| Probabilidade |
61% |
39% |
|
1X @ 1.20 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
80% |
20% |
|
Mais 1.5 @ 1.17 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Mais 2.5 @ 1.57 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Menos 3.5 @ 1.53 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Sim @ 1.57 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-02 04:05. Alterações são possíveis neste momento!