Taça - Áustria
sábado, 05.09.2026
13:30
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Lafnitz |
| Fora: |
Lustenau |
| Distância: |
478.2 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 7.50 |
5.50 |
1.25 |
2 |
|
|
|
3.50 |
1.08 |
| 24% |
31% |
45% |
1.25 |
|
|
|
14% |
86% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
6.50 |
|
|
|
1.40 |
2.88 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 84% |
16% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
46% |
54% |
Recente 10 jogos diretas
|
2024-12-07 |
Lafnitz
|
2 - 2 |
A. Lustenau
|
|
2024-08-03 |
A. Lustenau
|
0 - 0 |
Lafnitz
|
|
2022-02-19 |
A. Lustenau
|
2 - 1 |
Lafnitz
|
|
2021-07-30 |
Lafnitz
|
1 - 4 |
A. Lustenau
|
|
2021-05-23 |
Lafnitz
|
4 - 4 |
A. Lustenau
|
|
2021-02-19 |
A. Lustenau
|
2 - 3 |
Lafnitz
|
|
2019-11-29 |
Lafnitz
|
0 - 2 |
A. Lustenau
|
|
2019-11-23 |
A. Lustenau
|
0 - 1 |
Lafnitz
|
|
2019-04-19 |
Lafnitz
|
2 - 3 |
A. Lustenau
|
|
2018-09-22 |
A. Lustenau
|
1 - 3 |
Lafnitz
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
4 |
|
8 |
7 |
6 |
| 30% |
30% |
40% |
|
80% |
70% |
60% |
Lafnitz recente 12 jogos
|
2026-02-06 |
Kapfenberg
|
0 - 2 |
Lafnitz
|
|
2026-01-31 |
Hartberg
|
7 - 0 |
Lafnitz
|
|
2025-11-12 |
Lafnitz
|
2 - 2 |
Kapfenberg
|
|
2025-07-26 |
Lafnitz
|
2 - 5 |
Hartberg
|
|
2025-07-18 |
Lafnitz
|
0 - 3 |
Khor Fakkan
|
|
2025-07-11 |
Kapfenberg
|
3 - 1 |
Lafnitz
|
|
2025-07-04 |
Lafnitz
|
0 - 4 |
ASK Voitsberg
|
|
2025-05-25 |
Lafnitz
|
2 - 2 |
St. Polten
|
|
2025-05-16 |
Sturm Graz II
|
2 - 1 |
Lafnitz
|
|
2025-05-10 |
Lafnitz
|
1 - 5 |
Amstetten
|
|
2025-05-02 |
Horn
|
4 - 1 |
Lafnitz
|
|
2025-04-25 |
Lafnitz
|
3 - 1 |
Rapid Wien II
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
12 |
11 |
9 |
| 17% |
17% |
67% |
|
100% |
92% |
75% |
A. Lustenau recente 12 jogos
|
2026-08-28 |
A. Lustenau
|
0 - 4 |
Wattens
|
|
2026-08-22 |
Sturm Graz
|
1 - 1 |
A. Lustenau
|
|
2026-08-15 |
A. Lustenau
|
2 - 1 |
AC Wolfsberger
|
|
2026-08-08 |
Grazer AK
|
2 - 1 |
A. Lustenau
|
|
2026-08-02 |
A. Lustenau
|
1 - 1 |
Ried
|
|
2026-07-15 |
SW Bregenz
|
1 - 1 |
A. Lustenau
|
|
2026-07-10 |
A. Lustenau
|
1 - 0 |
Aarau
|
|
2026-07-01 |
A. Lustenau
|
0 - 0 |
Young Boys
|
|
2026-06-26 |
A. Lustenau
|
2 - 0 |
Wil
|
|
2026-05-14 |
A. Lustenau
|
2 - 1 |
Amstetten
|
|
2026-05-08 |
Austria Salzburg
|
2 - 2 |
A. Lustenau
|
|
2026-05-03 |
A. Lustenau
|
2 - 0 |
SW Bregenz
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
10 |
5 |
2 |
| 42% |
42% |
17% |
|
83% |
42% |
17% |
Classificação Lafnitz
Não há dados no sistema
Classificação Bundesliga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
LASK Linz |
5 |
5 |
0 |
0 |
15 |
2 |
+13 |
15 |
| 2 |
Salzburg |
5 |
4 |
1 |
0 |
14 |
3 |
+11 |
13 |
| 3 |
Rapid Vienna |
5 |
4 |
0 |
1 |
15 |
7 |
+8 |
12 |
| 4 |
Sturm Graz |
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
5 |
+1 |
8 |
| 5 |
Wattens |
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
7 |
| 6 |
Hartberg |
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
6 |
| 7 |
A. Lustenau |
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
5 |
| 8 |
AC Wolfsberger |
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
5 |
| 9 |
Ried |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
4 |
| 10 |
Grazer AK |
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
13 |
-11 |
4 |
| 11 |
Altach |
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
| 12 |
Austria Vienna |
5 |
1 |
0 |
4 |
3 |
10 |
-7 |
3 |
Lafnitz próximos jogos
Não há dados no sistema
A. Lustenau próximos jogos
Não há dados no sistema
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
7.50 |
5.50 |
1.25 |
| Probabilidade |
24% |
31% |
45% |
|
2 @ 1.25 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
3.50 |
1.08 |
| Probabilidade |
14% |
86% |
|
X2 @ 1.08 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.11 |
6.50 |
| Probabilidade |
|
84% |
16% |
|
Mais 1.5 @ 1.11 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.40 |
2.88 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Mais 2.5 @ 1.40 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.00 |
1.73 |
| Probabilidade |
|
46% |
54% |
|
Menos 3.5 @ 1.73 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.80 |
1.91 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Sim @ 1.80 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-05 00:01. Alterações são possíveis neste momento!