League One Playoff - Inglaterra
quarta-feira, 13.05.2026
20:00
Resultado da primeira volta
Stevenage0 - 1Stockport
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Stockport |
| Fora: |
Stevenage |
| Distância: |
213.3 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Edgeley Park
|
| Capacidade: |
10 841 |
| Dimensões: |
101 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
20:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.81 |
3.40 |
4.20 |
1 |
|
|
|
1.22 |
1.91 |
| 40% |
32% |
28% |
1.81 |
|
|
|
68% |
32% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.10 |
1.70 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 69% |
31% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
24% |
76% |
Recente 10 jogos diretas
|
2026-05-09 |
Stevenage
|
0 - 1 |
Stockport
|
|
2026-02-28 |
Stevenage
|
2 - 1 |
Stockport
|
|
2025-12-13 |
Stockport
|
1 - 3 |
Stevenage
|
|
2025-04-01 |
Stockport
|
3 - 0 |
Stevenage
|
|
2024-12-14 |
Stevenage
|
2 - 1 |
Stockport
|
|
2023-02-18 |
Stockport
|
2 - 0 |
Stevenage
|
|
2022-08-06 |
Stevenage
|
2 - 1 |
Stockport
|
|
2011-04-09 |
Stockport
|
2 - 2 |
Stevenage
|
|
2010-08-21 |
Stevenage
|
3 - 1 |
Stockport
|
|
2003-11-08 |
Stevenage
|
2 - 1 |
Stockport
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
6 |
|
9 |
8 |
3 |
| 30% |
10% |
60% |
|
90% |
80% |
30% |
Stockport recente 12 jogos
|
2026-05-09 |
Stevenage
|
0 - 1 |
Stockport
|
|
2026-05-02 |
Barnsley
|
1 - 3 |
Stockport
|
|
2026-04-28 |
Stockport
|
1 - 2 |
Port Vale
|
|
2026-04-25 |
Stockport
|
3 - 1 |
Peterborough
|
|
2026-04-21 |
Stockport
|
0 - 1 |
Mansfield
|
|
2026-04-18 |
Exeter
|
3 - 3 |
Stockport
|
|
2026-04-15 |
Wimbledon
|
0 - 2 |
Stockport
|
|
2026-04-12 |
Luton
|
3 - 1 |
Stockport
|
|
2026-04-06 |
Bolton
|
2 - 2 |
Stockport
|
|
2026-04-03 |
Stockport
|
3 - 0 |
Wycombe
|
|
2026-03-28 |
Stockport
|
3 - 0 |
Wimbledon
|
|
2026-03-21 |
Luton
|
1 - 1 |
Stockport
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
8 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
67% |
42% |
Stevenage recente 12 jogos
|
2026-05-09 |
Stevenage
|
0 - 1 |
Stockport
|
|
2026-05-02 |
Stevenage
|
1 - 0 |
Wigan
|
|
2026-04-25 |
Doncaster
|
1 - 1 |
Stevenage
|
|
2026-04-21 |
Stevenage
|
1 - 0 |
Barnsley
|
|
2026-04-18 |
Stevenage
|
2 - 2 |
Lincoln City
|
|
2026-04-14 |
Bolton
|
5 - 1 |
Stevenage
|
|
2026-04-11 |
Bradford
|
0 - 1 |
Stevenage
|
|
2026-04-06 |
Stevenage
|
1 - 0 |
Blackpool
|
|
2026-04-03 |
Rotherham
|
0 - 0 |
Stevenage
|
|
2026-03-21 |
Stevenage
|
1 - 0 |
Reading
|
|
2026-03-17 |
Plymouth
|
1 - 0 |
Stevenage
|
|
2026-03-14 |
Stevenage
|
1 - 0 |
Wimbledon
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
3 |
2 |
2 |
| 50% |
25% |
25% |
|
25% |
17% |
17% |
Classificação League One
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Lincoln City |
46 |
31 |
10 |
5 |
89 |
41 |
+48 |
103 |
| 2 |
Cardiff |
46 |
27 |
10 |
9 |
90 |
50 |
+40 |
91 |
| 3 |
Stockport |
46 |
22 |
11 |
13 |
71 |
58 |
+13 |
77 |
| 4 |
Bradford |
46 |
22 |
11 |
13 |
58 |
51 |
+7 |
77 |
| 5 |
Bolton |
46 |
19 |
18 |
9 |
70 |
52 |
+18 |
75 |
| 6 |
Stevenage |
46 |
21 |
12 |
13 |
49 |
46 |
+3 |
75 |
| 7 |
Luton |
46 |
21 |
11 |
14 |
68 |
56 |
+12 |
74 |
| 8 |
Plymouth |
46 |
22 |
7 |
17 |
75 |
63 |
+12 |
73 |
| 9 |
Huddersfield |
46 |
18 |
13 |
15 |
74 |
64 |
+10 |
67 |
| 10 |
Mansfield |
46 |
16 |
17 |
13 |
62 |
50 |
+12 |
65 |
| 11 |
Wycombe |
46 |
17 |
12 |
17 |
69 |
58 |
+11 |
63 |
| 12 |
Reading |
46 |
16 |
15 |
15 |
64 |
60 |
+4 |
63 |
| 13 |
Blackpool |
46 |
17 |
9 |
20 |
54 |
65 |
-11 |
60 |
| 14 |
Doncaster |
46 |
17 |
9 |
20 |
50 |
69 |
-19 |
60 |
| 15 |
Barnsley |
46 |
15 |
14 |
17 |
68 |
73 |
-5 |
59 |
| 16 |
Wigan |
46 |
14 |
14 |
18 |
49 |
58 |
-9 |
56 |
| 17 |
Burton |
46 |
13 |
15 |
18 |
50 |
60 |
-10 |
54 |
| 18 |
Peterborough |
46 |
15 |
8 |
23 |
64 |
68 |
-4 |
53 |
| 19 |
Wimbledon |
46 |
15 |
8 |
23 |
51 |
72 |
-21 |
53 |
| 20 |
Leyton Orient |
46 |
14 |
10 |
22 |
59 |
71 |
-12 |
52 |
| 21 |
Exeter |
46 |
12 |
13 |
21 |
52 |
61 |
-9 |
49 |
| 22 |
Port Vale |
46 |
10 |
12 |
24 |
36 |
61 |
-25 |
42 |
| 23 |
Rotherham |
46 |
10 |
11 |
25 |
41 |
71 |
-30 |
41 |
| 24 |
Northampton |
46 |
9 |
8 |
29 |
39 |
74 |
-35 |
35 |
Stockport próximos jogos
Não há dados no sistema
Stevenage próximos jogos
Não há dados no sistema
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.81 |
3.40 |
4.20 |
| Probabilidade |
40% |
32% |
28% |
|
1 @ 1.81 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.22 |
1.91 |
| Probabilidade |
68% |
32% |
|
1X @ 1.22 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilidade |
|
69% |
31% |
|
Mais 1.5 @ 1.36 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.10 |
1.70 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Menos 2.5 @ 1.70 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
24% |
76% |
|
Menos 3.5 @ 1.25 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.95 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
48% |
52% |
|
Não @ 1.80 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-11 04:01. Alterações são possíveis neste momento!