Divisão 1 - Polónia
quinta-feira, 15.10.2026
17:30
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Siedlce |
| Fora: |
Niepolomice |
| Distância: |
277.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadion Miejski Siedlce
|
| Capacidade: |
2 901 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
3.10 |
2.50 |
X |
|
|
|
1.44 |
1.44 |
| 34% |
32% |
34% |
3.10 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 62% |
38% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
20% |
80% |
Recente 4 jogos diretas
|
2026-03-06 |
Puszcza
|
3 - 0 |
Pogon Siedlce
|
|
2025-08-24 |
Pogon Siedlce
|
0 - 0 |
Puszcza
|
|
2018-05-27 |
Pogon Siedlce
|
0 - 0 |
Puszcza
|
|
2017-11-04 |
Puszcza
|
2 - 3 |
Pogon Siedlce
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
1 |
|
2 |
2 |
1 |
| 25% |
50% |
25% |
|
50% |
50% |
25% |
Pogon Siedlce recente 12 jogos
|
2026-10-09 |
Podbeskidzie
|
1 - 0 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-09-20 |
Pogon Siedlce
|
2 - 1 |
Arka
|
|
2026-09-12 |
Chrobry Glogow
|
0 - 0 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-08-29 |
Pogon Siedlce
|
2 - 0 |
Stal Mielec
|
|
2026-08-21 |
Lechia
|
1 - 0 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-08-15 |
Pogon Siedlce
|
1 - 0 |
Polonia Warszawa
|
|
2026-08-07 |
Polonia Bytom
|
2 - 2 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-08-05 |
Pogon Siedlce
|
3 - 0 |
GKS Jastrzebie
|
|
2026-08-01 |
Pogon Siedlce
|
1 - 2 |
Termalica B-B.
|
|
2026-07-25 |
Pogon Siedlce
|
1 - 1 |
LKS Lodz
|
|
2026-07-11 |
Pogon Grodzisk M.
|
2 - 2 |
Pogon Siedlce
|
|
2026-07-04 |
Jagiellonia
|
4 - 1 |
Pogon Siedlce
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
8 |
6 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
67% |
50% |
25% |
Puszcza recente 12 jogos
|
2026-10-11 |
Puszcza
|
0 - 1 |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-02 |
Wieczysta Krakow
|
4 - 3 |
Puszcza
|
|
2026-09-18 |
Warta Poznan
|
3 - 2 |
Puszcza
|
|
2026-09-11 |
Puszcza
|
1 - 2 |
LKS Lodz
|
|
2026-08-29 |
Puszcza
|
2 - 0 |
Podbeskidzie
|
|
2026-08-23 |
Puszcza
|
0 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-17 |
Arka
|
3 - 0 |
Puszcza
|
|
2026-08-08 |
Puszcza
|
3 - 1 |
Odra Opole
|
|
2026-08-02 |
Pogon Grodzisk M.
|
1 - 0 |
Puszcza
|
|
2026-07-26 |
Puszcza
|
0 - 1 |
Polonia Warszawa
|
|
2026-07-19 |
Widzew Lodz
|
2 - 0 |
Puszcza
|
|
2026-07-01 |
Wisla
|
4 - 0 |
Puszcza
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
10 |
|
8 |
6 |
4 |
| 17% |
0% |
83% |
|
67% |
50% |
33% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
10 |
6 |
3 |
1 |
19 |
8 |
+11 |
21 |
| 2 |
Polonia Warszawa |
10 |
5 |
2 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
17 |
| 3 |
Termalica B-B. |
10 |
5 |
2 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
17 |
| 4 |
Lechia |
10 |
5 |
1 |
4 |
19 |
16 |
+3 |
16 |
| 5 |
Warta Poznan |
10 |
5 |
0 |
5 |
18 |
15 |
+3 |
15 |
| 6 |
LKS Lodz |
10 |
4 |
3 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
15 |
| 7 |
Ruch |
10 |
4 |
3 |
3 |
11 |
11 |
0 |
15 |
| 8 |
Legnica |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
10 |
+4 |
14 |
| 9 |
Stal Rzeszow |
10 |
4 |
2 |
4 |
11 |
17 |
-6 |
14 |
| 10 |
Pogon Siedlce |
9 |
3 |
3 |
3 |
9 |
8 |
+1 |
12 |
| 11 |
Chrobry Glogow |
10 |
3 |
3 |
4 |
11 |
12 |
-1 |
12 |
| 12 |
Odra Opole |
10 |
3 |
3 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
12 |
| 13 |
Polonia Bytom |
10 |
2 |
6 |
2 |
15 |
17 |
-2 |
12 |
| 14 |
Stal Mielec |
10 |
3 |
3 |
4 |
16 |
24 |
-8 |
12 |
| 15 |
Podbeskidzie |
10 |
1 |
8 |
1 |
13 |
14 |
-1 |
11 |
| 16 |
Arka |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
13 |
-1 |
11 |
| 17 |
Unia Skierniewice |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
17 |
-5 |
11 |
| 18 |
Puszcza |
9 |
2 |
0 |
7 |
8 |
13 |
-5 |
6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Pogon Siedlce |
|
| Puszcza |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Pogon Siedlce |
Puszcza |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
|
1 - 0 |
| 2 |
Polonia Warszawa |
1 - 0 |
|
| 3 |
Termalica B-B. |
1 - 2 |
|
| 4 |
Lechia |
|
|
| 5 |
Warta Poznan |
|
3 - 2 |
| 6 |
LKS Lodz |
1 - 1 |
|
| 7 |
Ruch |
|
|
| 8 |
Legnica |
|
|
| 9 |
Stal Rzeszow |
|
|
| 10 |
Pogon Siedlce |
- |
|
| 11 |
Chrobry Glogow |
|
|
| 12 |
Odra Opole |
|
|
| 13 |
Polonia Bytom |
|
|
| 14 |
Stal Mielec |
2 - 0 |
|
| 15 |
Podbeskidzie |
|
|
| 16 |
Arka |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 17 |
Unia Skierniewice |
|
|
| 18 |
Puszcza |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Pogon Siedlce |
Puszcza |
| Vitórias |
3 |
2 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
3 |
7 |
| Golos marcados |
9 |
8 |
| Golos sofridos |
8 |
13 |
| Média golos marcados |
1.00 |
0.89 |
| Média golos sofridos |
0.89 |
1.44 |
| Jogos golos marcados |
67% |
44% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
89% |
| Ambas as Equipas Marcam |
44% |
33% |
| Mais de 1.5 |
56% |
56% |
| Mais de 2.5 |
33% |
44% |
| Mais de 3.5 |
11% |
22% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
3 |
0 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Golos marcados |
7 |
2 |
| Golos sofridos |
4 |
7 |
| Média golos marcados |
1.40 |
0.67 |
| Média golos sofridos |
0.80 |
2.33 |
| Jogos golos marcados |
100% |
33% |
| Jogos golos sofridos |
60% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
33% |
| Mais de 1.5 |
80% |
67% |
| Mais de 2.5 |
40% |
67% |
| Mais de 3.5 |
0% |
33% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (89) |
| Casa vitórias |
42% |
| Empates |
27% |
| Fora vitórias |
31% |
| Partidas jogadas |
29% |
| Golos (242) |
| Golos por jogo |
2.72 |
| Casa golos por jogo |
1.48 |
| Fora golos por jogo |
1.24 |
| Casa equipa anotado em |
78% |
| Fora equipa anotado em |
73% |
| Ambas as Equipas Marcam |
55% |
| Mais de 1.5 |
75% |
| Mais de 2.5 |
51% |
| Mais de 3.5 |
27% |
Pogon Siedlce próximos 6 jogos
|
2026-10-18 |
Pogon Siedlce
|
- |
Stal Rzeszow
|
|
2026-10-25 |
Odra Opole
|
- |
Pogon Siedlce
|
|
2026-11-03 |
Pogon Siedlce
|
- |
Ruch
|
|
2026-11-07 |
Pogon Siedlce
|
- |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-11-21 |
Unia Skierniewice
|
- |
Pogon Siedlce
|
|
2026-11-28 |
Warta Poznan
|
- |
Pogon Siedlce
|
Puszcza próximos 6 jogos
|
2026-10-19 |
Termalica B-B.
|
- |
Puszcza
|
|
2026-10-24 |
Puszcza
|
- |
Lechia
|
|
2026-11-02 |
Stal Rzeszow
|
- |
Puszcza
|
|
2026-11-07 |
Puszcza
|
- |
Legnica
|
|
2026-11-21 |
Chrobry Glogow
|
- |
Puszcza
|
|
2026-11-28 |
Puszcza
|
- |
Stal Mielec
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.50 |
3.10 |
2.50 |
| Probabilidade |
34% |
32% |
34% |
|
X @ 3.10 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.44 |
1.44 |
| Probabilidade |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.44 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.29 |
3.50 |
| Probabilidade |
|
62% |
38% |
|
Mais 1.5 @ 1.29 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.90 |
1.90 |
| Probabilidade |
|
42% |
58% |
|
Menos 2.5 @ 1.90 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidade |
|
20% |
80% |
|
Menos 3.5 @ 1.33 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.67 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Não @ 2.10 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-14 00:03. Alterações são possíveis neste momento!