Meistriliiga - Estónia
domingo, 18.10.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Paide |
| Fora: |
Narva |
| Distância: |
159.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Paide linnastaadion
|
| Capacidade: |
500 |
| Dimensões: |
98 x 60 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.51 |
4.10 |
4.80 |
1 |
|
|
|
1.16 |
2.37 |
| 68% |
13% |
19% |
1.51 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.40 |
|
|
|
1.58 |
2.20 |
|
|
|
2.45 |
1.47 |
| 79% |
21% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
34% |
66% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-08-16 |
Narva
|
1 - 1 |
Paide
|
|
2026-05-20 |
Narva
|
1 - 0 |
Paide
|
|
2026-03-15 |
Paide
|
1 - 0 |
Narva
|
|
2026-02-07 |
Narva
|
1 - 1 |
Paide
|
|
2025-09-27 |
Narva
|
2 - 3 |
Paide
|
|
2025-07-20 |
Paide
|
2 - 0 |
Narva
|
|
2025-05-31 |
Paide
|
0 - 1 |
Narva
|
|
2025-03-15 |
Narva
|
1 - 0 |
Paide
|
|
2025-01-18 |
Paide
|
1 - 2 |
Narva
|
|
2024-09-29 |
Narva
|
0 - 3 |
Paide
|
|
2024-09-25 |
Paide
|
2 - 3 |
Narva
|
|
2024-07-04 |
Paide
|
2 - 2 |
Narva
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
5 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
42% |
25% |
Paide recente 12 jogos
|
2026-10-14 |
Paide
|
2 - 1 |
Tammeka
|
|
2026-10-11 |
Levadia
|
1 - 0 |
Paide
|
|
2026-09-19 |
Nomme United
|
1 - 3 |
Paide
|
|
2026-09-16 |
Paide
|
2 - 0 |
Parnu JK Vaprus
|
|
2026-09-13 |
Paide
|
1 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-09-09 |
Tammeka
|
0 - 2 |
Paide
|
|
2026-09-06 |
Paide
|
0 - 2 |
Levadia
|
|
2026-08-30 |
Flora
|
1 - 2 |
Paide
|
|
2026-08-26 |
Levadia
|
4 - 1 |
Paide
|
|
2026-08-23 |
Paide
|
4 - 1 |
Nomme United
|
|
2026-08-16 |
Narva
|
1 - 1 |
Paide
|
|
2026-08-12 |
Rapid Vienna
|
2 - 0 |
Paide
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
11 |
6 |
3 |
| 50% |
8% |
42% |
|
92% |
50% |
25% |
Narva recente 12 jogos
|
2026-10-14 |
Narva
|
0 - 1 |
Kuressaare
|
|
2026-10-10 |
Parnu JK Vaprus
|
2 - 2 |
Narva
|
|
2026-09-20 |
Narva
|
1 - 1 |
Levadia
|
|
2026-09-12 |
Kalju
|
2 - 0 |
Narva
|
|
2026-09-08 |
Narva
|
2 - 2 |
Flora
|
|
2026-09-05 |
Kuressaare
|
3 - 1 |
Narva
|
|
2026-08-30 |
Narva
|
0 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-08-26 |
Narva
|
2 - 0 |
Kalju
|
|
2026-08-21 |
Levadia
|
4 - 0 |
Narva
|
|
2026-08-16 |
Narva
|
1 - 1 |
Paide
|
|
2026-08-08 |
Narva
|
0 - 2 |
Kalju
|
|
2026-07-31 |
Nomme United
|
1 - 2 |
Narva
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
11 |
5 |
4 |
| 17% |
33% |
50% |
|
92% |
42% |
33% |
Classificação Meistriliiga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Levadia |
31 |
24 |
6 |
1 |
85 |
22 |
+63 |
78 |
| 2 |
Flora |
31 |
18 |
1 |
12 |
60 |
44 |
+16 |
55 |
| 3 |
Paide |
31 |
16 |
6 |
9 |
50 |
38 |
+12 |
54 |
| 4 |
Kalju |
31 |
15 |
6 |
10 |
54 |
30 |
+24 |
51 |
| 5 |
Tammeka |
31 |
15 |
2 |
14 |
42 |
49 |
-7 |
47 |
| 6 |
Harju JK Laagri |
31 |
13 |
2 |
16 |
43 |
47 |
-4 |
41 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
31 |
10 |
6 |
15 |
43 |
61 |
-18 |
36 |
| 8 |
Kuressaare |
31 |
10 |
5 |
16 |
34 |
49 |
-15 |
35 |
| 9 |
Nomme United |
31 |
9 |
1 |
21 |
47 |
74 |
-27 |
28 |
| 10 |
Narva |
31 |
5 |
5 |
21 |
24 |
68 |
-44 |
20 |
Cronologia dos jogos na liga
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Paide |
Narva |
| 1 |
Levadia |
0 - 2 |
4 - 0 |
| 2 |
Flora |
1 - 2 |
6 - 0 |
| 3 |
Paide |
- |
1 - 0 |
| 4 |
Kalju |
1 - 0 |
2 - 0 |
| 5 |
Tammeka |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 6 |
Harju JK Laagri |
1 - 2 |
3 - 0 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
2 - 0 |
2 - 2 |
| 8 |
Kuressaare |
1 - 0 |
3 - 1 |
| 9 |
Nomme United |
4 - 1 |
1 - 2 |
| 10 |
Narva |
1 - 0 |
- |
Estatísticas da equipe
| |
Paide |
Narva |
| Vitórias |
16 |
5 |
| Empates |
6 |
5 |
| Derrotas |
9 |
21 |
| Golos marcados |
50 |
24 |
| Golos sofridos |
38 |
68 |
| Média golos marcados |
1.61 |
0.77 |
| Média golos sofridos |
1.23 |
2.19 |
| Jogos golos marcados |
87% |
52% |
| Jogos golos sofridos |
77% |
90% |
| Ambas as Equipas Marcam |
65% |
45% |
| Mais de 1.5 |
74% |
84% |
| Mais de 2.5 |
52% |
65% |
| Mais de 3.5 |
35% |
29% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
9 |
1 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
5 |
12 |
| Golos marcados |
22 |
7 |
| Golos sofridos |
15 |
42 |
| Média golos marcados |
1.47 |
0.47 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
2.80 |
| Jogos golos marcados |
87% |
33% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
93% |
| Ambas as Equipas Marcam |
53% |
33% |
| Mais de 1.5 |
67% |
80% |
| Mais de 2.5 |
47% |
67% |
| Mais de 3.5 |
27% |
40% |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (155) |
| Casa vitórias |
46% |
| Empates |
13% |
| Fora vitórias |
41% |
| Partidas jogadas |
86% |
| Golos (482) |
| Golos por jogo |
3.11 |
| Casa golos por jogo |
1.77 |
| Fora golos por jogo |
1.34 |
| Casa equipa anotado em |
83% |
| Fora equipa anotado em |
72% |
| Ambas as Equipas Marcam |
57% |
| Mais de 1.5 |
81% |
| Mais de 2.5 |
65% |
| Mais de 3.5 |
39% |
Paide próximos 4 jogos
|
2026-10-25 |
Kuressaare
|
- |
Paide
|
|
2026-10-28 |
Paide
|
- |
Kalju
|
|
2026-10-31 |
Parnu JK Vaprus
|
- |
Paide
|
|
2026-11-07 |
Paide
|
- |
Flora
|
Narva próximos 4 jogos
|
2026-10-24 |
Tammeka
|
- |
Narva
|
|
2026-10-27 |
Narva
|
- |
Nomme United
|
|
2026-11-01 |
Flora
|
- |
Narva
|
|
2026-11-07 |
Narva
|
- |
Harju JK Laagri
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.51 |
4.10 |
4.80 |
| Probabilidade |
68% |
13% |
19% |
|
1 @ 1.51 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.16 |
2.37 |
| Probabilidade |
77% |
23% |
|
1X @ 1.16 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.18 |
4.40 |
| Probabilidade |
|
79% |
21% |
|
Mais 1.5 @ 1.18 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.58 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Mais 2.5 @ 1.58 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.45 |
1.47 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Menos 3.5 @ 1.47 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.70 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.70 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 00:01. Alterações são possíveis neste momento!