Grupo de Rebaixamento - Dinamarca
domingo, 17.05.2026
13:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Odense |
| Fora: |
Vejle |
| Distância: |
64.0 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Odense Stadion
|
| Capacidade: |
15 761 (13 963) |
| Dimensões: |
102 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.49 |
4.33 |
5.00 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.38 |
| 43% |
31% |
26% |
1.49 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.50 |
2.50 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 81% |
19% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
41% |
59% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-03-20 |
Vejle
|
1 - 1 |
Odense
|
|
2025-11-30 |
Odense
|
3 - 0 |
Vejle
|
|
2025-08-01 |
Vejle
|
4 - 0 |
Odense
|
|
2024-07-13 |
Odense
|
2 - 5 |
Vejle
|
|
2024-05-06 |
Vejle
|
3 - 2 |
Odense
|
|
2024-04-02 |
Odense
|
0 - 1 |
Vejle
|
|
2024-03-10 |
Vejle
|
0 - 1 |
Odense
|
|
2023-09-01 |
Odense
|
1 - 2 |
Vejle
|
|
2023-07-04 |
Odense
|
2 - 1 |
Vejle
|
|
2022-07-09 |
Odense
|
2 - 3 |
Vejle
|
|
2022-05-21 |
Vejle
|
2 - 1 |
Odense
|
|
2022-04-14 |
Odense
|
2 - 1 |
Vejle
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
10 |
9 |
4 |
| 33% |
8% |
58% |
|
83% |
75% |
33% |
Odense recente 12 jogos
|
2026-05-11 |
Randers
|
2 - 2 |
Odense
|
|
2026-05-03 |
Odense
|
2 - 3 |
Silkeborg
|
|
2026-04-26 |
Fredericia
|
0 - 2 |
Odense
|
|
2026-04-22 |
Copenhaga
|
2 - 1 |
Odense
|
|
2026-04-19 |
Odense
|
3 - 1 |
Randers
|
|
2026-04-12 |
Silkeborg
|
3 - 1 |
Odense
|
|
2026-04-06 |
Odense
|
1 - 0 |
Fredericia
|
|
2026-03-20 |
Vejle
|
1 - 1 |
Odense
|
|
2026-03-15 |
Odense
|
2 - 1 |
Copenhaga
|
|
2026-03-01 |
SønderjyskE
|
1 - 0 |
Odense
|
|
2026-02-21 |
Odense
|
2 - 2 |
Copenhaga
|
|
2026-02-15 |
Odense
|
1 - 4 |
Midtjylland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
8 |
6 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
67% |
50% |
Vejle recente 12 jogos
|
2026-05-10 |
Vejle
|
2 - 0 |
Fredericia
|
|
2026-05-03 |
Randers
|
1 - 0 |
Vejle
|
|
2026-04-27 |
Copenhaga
|
3 - 0 |
Vejle
|
|
2026-04-22 |
Vejle
|
1 - 2 |
Silkeborg
|
|
2026-04-19 |
Vejle
|
1 - 4 |
Copenhaga
|
|
2026-04-13 |
Fredericia
|
2 - 2 |
Vejle
|
|
2026-04-06 |
Vejle
|
1 - 1 |
Randers
|
|
2026-03-20 |
Vejle
|
1 - 1 |
Odense
|
|
2026-03-16 |
Silkeborg
|
1 - 1 |
Vejle
|
|
2026-03-01 |
Vejle
|
1 - 2 |
Aarhus
|
|
2026-02-20 |
Nordsjælland
|
3 - 3 |
Vejle
|
|
2026-02-13 |
Randers
|
2 - 0 |
Vejle
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
11 |
6 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
92% |
50% |
25% |
Classificação Grupo de Rebaixamento
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Copenhaga |
31 |
14 |
6 |
11 |
62 |
44 |
+18 |
48 |
| 2 |
Odense |
31 |
11 |
8 |
12 |
51 |
59 |
-8 |
41 |
| 3 |
Silkeborg |
31 |
10 |
6 |
15 |
40 |
63 |
-23 |
36 |
| 4 |
Randers |
31 |
9 |
8 |
14 |
33 |
42 |
-9 |
35 |
| 5 |
Fredericia |
31 |
8 |
7 |
16 |
41 |
67 |
-26 |
31 |
| 6 |
Vejle |
31 |
4 |
9 |
18 |
35 |
60 |
-25 |
21 |
Cronologia dos jogos na liga
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Odense |
Vejle |
| 1 |
Copenhaga |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 2 |
Odense |
- |
|
| 3 |
Silkeborg |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 4 |
Randers |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Fredericia |
1 - 0 |
2 - 2 |
| 6 |
Vejle |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Odense |
Vejle |
| Vitórias |
11 |
4 |
| Empates |
8 |
9 |
| Derrotas |
12 |
18 |
| Golos marcados |
51 |
35 |
| Golos sofridos |
59 |
60 |
| Média golos marcados |
1.65 |
1.13 |
| Média golos sofridos |
1.90 |
1.94 |
| Jogos golos marcados |
90% |
74% |
| Jogos golos sofridos |
87% |
90% |
| Ambas as Equipas Marcam |
81% |
65% |
| Mais de 1.5 |
90% |
94% |
| Mais de 2.5 |
74% |
58% |
| Mais de 3.5 |
52% |
26% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
7 |
0 |
| Empates |
3 |
5 |
| Derrotas |
5 |
10 |
| Golos marcados |
28 |
13 |
| Golos sofridos |
29 |
34 |
| Média golos marcados |
1.87 |
0.87 |
| Média golos sofridos |
1.93 |
2.27 |
| Jogos golos marcados |
100% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
87% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
87% |
60% |
| Mais de 1.5 |
93% |
87% |
| Mais de 2.5 |
80% |
53% |
| Mais de 3.5 |
60% |
27% |
Estatísticas gerais para Grupo de Rebaixamento
| Jogos (27) |
| Casa vitórias |
37% |
| Empates |
30% |
| Fora vitórias |
33% |
| Partidas jogadas |
90% |
| Golos (89) |
| Golos por jogo |
3.30 |
| Casa golos por jogo |
1.70 |
| Fora golos por jogo |
1.59 |
| Casa equipa anotado em |
85% |
| Fora equipa anotado em |
78% |
| Ambas as Equipas Marcam |
63% |
| Mais de 1.5 |
93% |
| Mais de 2.5 |
70% |
| Mais de 3.5 |
41% |
Odense próximos jogos
Não há dados no sistema
Vejle próximos jogos
Não há dados no sistema
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.49 |
4.33 |
5.00 |
| Probabilidade |
43% |
31% |
26% |
|
1 @ 1.49 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.17 |
2.38 |
| Probabilidade |
77% |
23% |
|
1X @ 1.17 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.14 |
5.50 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Mais 1.5 @ 1.14 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.50 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
62% |
38% |
|
Mais 2.5 @ 1.50 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
41% |
59% |
|
Menos 3.5 @ 1.57 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-14 04:06. Alterações são possíveis neste momento!