ISL - Índia
domingo, 18.10.2026
15:00
North East Utd
Kerala Blasters
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Guwahati |
| Fora: |
Kochi |
| Distância: |
2 424.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (19:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
3.30 |
2.60 |
12 |
|
|
|
1.50 |
1.50 |
| 35% |
31% |
34% |
1.33 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.75 |
2.05 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 61% |
39% |
|
|
|
19% |
81% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2025-01-18 |
Kerala Blasters
|
0 - 0 |
North East Utd
|
|
2024-09-29 |
North East Utd
|
1 - 1 |
Kerala Blasters
|
|
2024-04-06 |
North East Utd
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2024-01-20 |
Kerala Blasters
|
1 - 4 |
North East Utd
|
|
2023-10-21 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2023-01-29 |
Kerala Blasters
|
2 - 0 |
North East Utd
|
|
2022-11-05 |
North East Utd
|
0 - 3 |
Kerala Blasters
|
|
2022-08-27 |
North East Utd
|
0 - 3 |
Kerala Blasters
|
|
2022-02-04 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
North East Utd
|
|
2021-11-25 |
North East Utd
|
0 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2021-02-26 |
North East Utd
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
4 |
1 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
33% |
8% |
North East Utd recente 12 jogos
|
2026-10-12 |
North East Utd
|
1 - 0 |
Mohun Bagan
|
|
2026-10-05 |
East Bengal
|
7 - 2 |
North East Utd
|
|
2026-09-29 |
Mohun Bagan
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-08-20 |
Mohun Bagan
|
0 - 0 |
North East Utd
|
|
2026-08-17 |
Lajong
|
2 - 5 |
North East Utd
|
|
2026-05-19 |
North East Utd
|
2 - 0 |
Mohammedan
|
|
2026-05-10 |
North East Utd
|
4 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-05-02 |
North East Utd
|
3 - 2 |
Inter Kashi
|
|
2026-04-24 |
North East Utd
|
0 - 2 |
Goa
|
|
2026-04-19 |
North East Utd
|
0 - 1 |
Mohun Bagan
|
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-04-10 |
North East Utd
|
0 - 3 |
Sporting Delhi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
5 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
42% |
33% |
Kerala Blasters recente 12 jogos
|
2026-10-11 |
Inter Kashi
|
0 - 2 |
Kerala Blasters
|
|
2026-05-18 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
Goa
|
|
2026-05-10 |
Kerala Blasters
|
3 - 1 |
Mohammedan
|
|
2026-04-23 |
Kerala Blasters
|
2 - 1 |
Odisha
|
|
2026-04-18 |
Kerala Blasters
|
2 - 0 |
Jamshedpur
|
|
2026-04-15 |
Kerala Blasters
|
1 - 1 |
North East Utd
|
|
2026-04-11 |
Bengaluru
|
1 - 2 |
Kerala Blasters
|
|
2026-04-05 |
Sporting Delhi
|
2 - 0 |
Kerala Blasters
|
|
2026-03-21 |
Kerala Blasters
|
1 - 3 |
Minerva
|
|
2026-03-14 |
East Bengal
|
1 - 1 |
Kerala Blasters
|
|
2026-03-07 |
Kerala Blasters
|
0 - 1 |
Chennaiyin
|
|
2026-02-28 |
Kerala Blasters
|
1 - 2 |
Inter Kashi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
11 |
6 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
92% |
50% |
17% |
Classificação ISL
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Kerala Blasters |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 2 |
Bengaluru |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 3 |
Minerva |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 3 |
Churchill Br. |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
North East Utd |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 6 |
Mohun Bagan |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 7 |
Goa |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 7 |
Chennaiyin |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 9 |
Mumbai City |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 9 |
Odisha |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 11 |
Sporting Delhi |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
0 |
| 12 |
Inter Kashi |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 13 |
East Bengal |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
| North East Utd |
|
| Kerala Blasters |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
North East Utd |
Kerala Blasters |
| 1 |
Kerala Blasters |
|
- |
| 2 |
Bengaluru |
|
|
| 3 |
Minerva |
|
|
| 3 |
Churchill Br. |
|
|
| 5 |
North East Utd |
- |
|
| 6 |
Mohun Bagan |
1 - 0 |
|
| 7 |
Goa |
|
|
| 7 |
Chennaiyin |
|
|
| 9 |
Mumbai City |
|
|
| 9 |
Odisha |
|
|
| 11 |
Sporting Delhi |
|
|
| 12 |
Inter Kashi |
|
0 - 2 |
| 13 |
East Bengal |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
North East Utd |
Kerala Blasters |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
1 |
2 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
1.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
100% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
1 |
2 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
1.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
100% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para ISL
| Jogos (7) |
| Casa vitórias |
57% |
| Empates |
14% |
| Fora vitórias |
29% |
| Partidas jogadas |
9% |
| Golos (19) |
| Golos por jogo |
2.71 |
| Casa golos por jogo |
1.43 |
| Fora golos por jogo |
1.29 |
| Casa equipa anotado em |
86% |
| Fora equipa anotado em |
86% |
| Ambas as Equipas Marcam |
71% |
| Mais de 1.5 |
86% |
| Mais de 2.5 |
57% |
| Mais de 3.5 |
14% |
North East Utd próximos 6 jogos
|
2026-10-24 |
Odisha
|
- |
North East Utd
|
|
2026-10-30 |
North East Utd
|
- |
Bengaluru
|
|
2026-11-05 |
Churchill Br.
|
- |
North East Utd
|
|
2026-11-21 |
North East Utd
|
- |
Goa
|
|
2026-11-24 |
North East Utd
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-11-30 |
North East Utd
|
- |
Minerva
|
Kerala Blasters próximos 6 jogos
|
2026-10-25 |
Kerala Blasters
|
- |
Mumbai City
|
|
2026-10-31 |
Chennaiyin
|
- |
Kerala Blasters
|
|
2026-11-29 |
Goa
|
- |
Kerala Blasters
|
|
2026-12-06 |
Kerala Blasters
|
- |
Churchill Br.
|
|
2026-12-10 |
Kerala Blasters
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-12-14 |
Kerala Blasters
|
- |
Minerva
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.50 |
3.30 |
2.60 |
| Probabilidade |
35% |
31% |
34% |
|
12 @ 1.33 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.50 |
1.50 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.50 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
61% |
39% |
|
Mais 1.5 @ 1.22 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.75 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
19% |
81% |
|
Menos 2.5 @ 2.05 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.40 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Não @ 2.20 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 00:01. Alterações são possíveis neste momento!