Liga ha'Al - Israel
sábado, 17.10.2026
17:15
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Netanya |
| Fora: |
Kiryat Shmona |
| Distância: |
117.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Netanya
|
| Capacidade: |
24 000 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:15 (19:15 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.67 |
3.60 |
4.10 |
1 |
|
|
|
1.20 |
2.00 |
| 55% |
30% |
15% |
1.67 |
|
|
|
78% |
22% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.65 |
2.20 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 82% |
18% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
35% |
65% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-04-29 |
Shmona
|
1 - 0 |
Netanya
|
|
2026-02-07 |
Netanya
|
1 - 1 |
Shmona
|
|
2025-11-02 |
Shmona
|
1 - 2 |
Netanya
|
|
2025-08-16 |
Netanya
|
1 - 0 |
Shmona
|
|
2025-01-05 |
Shmona
|
0 - 1 |
Netanya
|
|
2024-09-21 |
Netanya
|
2 - 0 |
Shmona
|
|
2023-03-04 |
Shmona
|
2 - 2 |
Netanya
|
|
2022-12-11 |
Shmona
|
1 - 1 |
Netanya
|
|
2022-11-08 |
Netanya
|
1 - 0 |
Shmona
|
|
2022-03-05 |
Netanya
|
3 - 1 |
Shmona
|
|
2021-12-04 |
Shmona
|
2 - 1 |
Netanya
|
|
2021-02-15 |
Shmona
|
1 - 4 |
Netanya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
8 |
5 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
67% |
42% |
25% |
Netanya recente 12 jogos
|
2026-10-10 |
H. Petah Tikva
|
1 - 1 |
Netanya
|
|
2026-09-19 |
Netanya
|
1 - 2 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-09-14 |
Hap. Ramat Gan
|
2 - 0 |
Netanya
|
|
2026-09-07 |
Netanya
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-08-29 |
B. Jerusalem
|
1 - 4 |
Netanya
|
|
2026-08-24 |
Netanya
|
0 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-08-16 |
Netanya
|
0 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-08-05 |
H. Petah Tikva
|
0 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-29 |
M. Petach Tikva
|
1 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-25 |
Netanya
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-07-03 |
Ironi Tiberias
|
3 - 3 |
Netanya
|
|
2026-05-18 |
M. Bnei Reineh
|
1 - 4 |
Netanya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
10 |
6 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
83% |
50% |
33% |
Shmona recente 12 jogos
|
2026-10-10 |
Shmona
|
1 - 3 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-09-19 |
H. Beer Sheva
|
1 - 0 |
Shmona
|
|
2026-09-14 |
Shmona
|
0 - 4 |
M. Haifa
|
|
2026-09-05 |
Hapoel Jerusalem
|
4 - 2 |
Shmona
|
|
2026-08-29 |
Shmona
|
2 - 0 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-08-22 |
M. Petach Tikva
|
2 - 1 |
Shmona
|
|
2026-08-16 |
Shmona
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-08-08 |
H. Haifa
|
1 - 3 |
Shmona
|
|
2026-08-04 |
Shmona
|
1 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-07-28 |
Shmona
|
3 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-07-10 |
H. Haifa
|
0 - 0 |
Shmona
|
|
2026-07-07 |
Yehuda
|
2 - 0 |
Shmona
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
9 |
7 |
4 |
| 33% |
8% |
58% |
|
75% |
58% |
33% |
Classificação Liga ha'Al
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
M. Tel Aviv |
6 |
5 |
1 |
0 |
18 |
6 |
+12 |
16 |
| 2 |
M. Haifa |
6 |
5 |
0 |
1 |
16 |
8 |
+8 |
15 |
| 3 |
H. Tel Aviv |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
5 |
+9 |
13 |
| 4 |
H. Beer Sheva |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
13 |
| 5 |
B. Jerusalem |
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
9 |
+2 |
12 |
| 6 |
H. Haifa |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
7 |
+2 |
9 |
| 7 |
Hapoel Jerusalem |
6 |
2 |
1 |
3 |
13 |
16 |
-3 |
7 |
| 8 |
Ironi Tiberias |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
7 |
| 9 |
Netanya |
6 |
1 |
3 |
2 |
7 |
7 |
0 |
6 |
| 10 |
M. Petach Tikva |
6 |
2 |
0 |
4 |
9 |
13 |
-4 |
6 |
| 11 |
Sakhnin |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
6 |
-3 |
5 |
| 12 |
H. Petah Tikva |
6 |
1 |
1 |
4 |
3 |
9 |
-6 |
4 |
| 13 |
Shmona |
6 |
1 |
0 |
5 |
6 |
14 |
-8 |
3 |
| 14 |
Hap. Ramat Gan |
6 |
1 |
0 |
5 |
4 |
13 |
-9 |
3 |
Cronologia dos jogos na liga
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Netanya |
Shmona |
| 1 |
M. Tel Aviv |
1 - 2 |
|
| 2 |
M. Haifa |
|
|
| 3 |
H. Tel Aviv |
|
|
| 4 |
H. Beer Sheva |
|
1 - 0 |
| 5 |
B. Jerusalem |
|
|
| 6 |
H. Haifa |
1 - 1 |
|
| 7 |
Hapoel Jerusalem |
|
4 - 2 |
| 8 |
Ironi Tiberias |
|
|
| 9 |
Netanya |
- |
|
| 10 |
M. Petach Tikva |
|
2 - 1 |
| 11 |
Sakhnin |
0 - 0 |
|
| 12 |
H. Petah Tikva |
|
|
| 13 |
Shmona |
|
- |
| 14 |
Hap. Ramat Gan |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Netanya |
Shmona |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Golos marcados |
7 |
6 |
| Golos sofridos |
7 |
14 |
| Média golos marcados |
1.17 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.17 |
2.33 |
| Jogos golos marcados |
67% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
83% |
83% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
50% |
| Mais de 1.5 |
83% |
83% |
| Mais de 2.5 |
33% |
67% |
| Mais de 3.5 |
17% |
50% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
2 |
0 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Golos marcados |
2 |
3 |
| Golos sofridos |
3 |
7 |
| Média golos marcados |
0.67 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
2.33 |
| Jogos golos marcados |
67% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
67% |
| Mais de 1.5 |
67% |
67% |
| Mais de 2.5 |
33% |
67% |
| Mais de 3.5 |
0% |
33% |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (42) |
| Casa vitórias |
48% |
| Empates |
17% |
| Fora vitórias |
36% |
| Partidas jogadas |
23% |
| Golos (130) |
| Golos por jogo |
3.10 |
| Casa golos por jogo |
1.57 |
| Fora golos por jogo |
1.52 |
| Casa equipa anotado em |
81% |
| Fora equipa anotado em |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
| Mais de 1.5 |
81% |
| Mais de 2.5 |
67% |
| Mais de 3.5 |
40% |
Netanya próximos 6 jogos
|
2026-10-24 |
Ironi Tiberias
|
- |
Netanya
|
|
2026-10-31 |
Netanya
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-11-07 |
M. Haifa
|
- |
Netanya
|
|
2026-11-28 |
Netanya
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-12-01 |
H. Tel Aviv
|
- |
Netanya
|
|
2026-12-05 |
Netanya
|
- |
M. Petach Tikva
|
Shmona próximos 6 jogos
|
2026-10-24 |
Shmona
|
- |
Sakhnin
|
|
2026-10-31 |
B. Jerusalem
|
- |
Shmona
|
|
2026-11-07 |
Shmona
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-11-28 |
Hap. Ramat Gan
|
- |
Shmona
|
|
2026-12-01 |
Shmona
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-12-05 |
H. Petah Tikva
|
- |
Shmona
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.67 |
3.60 |
4.10 |
| Probabilidade |
55% |
30% |
15% |
|
1 @ 1.67 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.20 |
2.00 |
| Probabilidade |
78% |
22% |
|
1X @ 1.20 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidade |
|
82% |
18% |
|
Mais 1.5 @ 1.20 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.65 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Mais 2.5 @ 1.65 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilidade |
|
35% |
65% |
|
Menos 3.5 @ 1.44 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-14 04:02. Alterações são possíveis neste momento!