Grupo de Rebaixamento - Dinamarca
quinta-feira, 20.05.2021
17:00
17:00

Lyngby

Odense
1 - 2
(0 - 1, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kongens Lyngby |
| Fora: | Odense |
| Distância: | 139.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Lyngby Stadion |
| Capacidade: | 9 000 (1 620) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.90 | 3.80 | 2.20 | 12 | 1.61 | 1.40 | |||
| 32% | 31% | 37% | 1.25 | 41% | 59% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.65 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 77% | 23% | 56% | 44% | 35% | 65% |
Recente 12 jogos diretas
| 2021-04-25 | Odense | 2 - 0 | Lyngby |
| 2021-02-03 | Odense | 0 - 1 | Lyngby |
| 2020-10-23 | Lyngby | 0 - 3 | Odense |
| 2020-06-29 | Odense | 3 - 1 | Lyngby |
| 2020-06-22 | Lyngby | 1 - 2 | Odense |
| 2019-11-10 | Lyngby | 4 - 3 | Odense |
| 2019-07-22 | Odense | 4 - 1 | Lyngby |
| 2018-04-22 | Odense | 3 - 0 | Lyngby |
| 2018-04-07 | Lyngby | 2 - 2 | Odense |
| 2018-02-28 | Odense | 3 - 1 | Lyngby |
| 2017-10-22 | Lyngby | 1 - 1 | Odense |
| 2016-11-06 | Odense | 1 - 2 | Lyngby |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 11 | 9 | 5 | |
| 25% | 17% | 58% | 92% | 75% | 42% |
Lyngby recente 12 jogos
| 2021-05-17 | SønderjyskE | 2 - 0 | Lyngby |
| 2021-05-09 | Lyngby | 3 - 4 | Horsens |
| 2021-04-30 | AaB Aalborg | 4 - 0 | Lyngby |
| 2021-04-25 | Odense | 2 - 0 | Lyngby |
| 2021-04-21 | Lyngby | 0 - 1 | SønderjyskE |
| 2021-04-18 | Horsens | 1 - 3 | Lyngby |
| 2021-04-12 | Lyngby | 2 - 2 | AaB Aalborg |
| 2021-04-06 | Lyngby | 0 - 0 | Vejle |
| 2021-03-24 | Helsingor | 3 - 2 | Lyngby |
| 2021-03-21 | Horsens | 1 - 2 | Lyngby |
| 2021-03-12 | Lyngby | 0 - 3 | Nordsjælland |
| 2021-03-07 | Randers | 1 - 2 | Lyngby |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 10 | 8 | 5 | |
| 25% | 17% | 58% | 83% | 67% | 42% |
Odense recente 12 jogos
| 2021-05-14 | Vejle | 2 - 2 | Odense |
| 2021-05-07 | Odense | 1 - 0 | AaB Aalborg |
| 2021-05-02 | SønderjyskE | 2 - 0 | Odense |
| 2021-04-25 | Odense | 2 - 0 | Lyngby |
| 2021-04-21 | AaB Aalborg | 3 - 2 | Odense |
| 2021-04-18 | Odense | 1 - 1 | SønderjyskE |
| 2021-04-09 | Odense | 0 - 1 | Vejle |
| 2021-04-04 | Horsens | 1 - 1 | Odense |
| 2021-03-21 | AaB Aalborg | 0 - 2 | Odense |
| 2021-03-14 | Odense | 0 - 3 | Brøndby |
| 2021-03-10 | Midtjylland | 3 - 0 | Odense |
| 2021-03-07 | Vejle | 2 - 0 | Odense |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 10 | 4 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 83% | 33% | 17% |
Classificação Grupo de Rebaixamento
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | AaB Aalborg | 9 | +5 | 43 |
| 2 | SønderjyskE | 30 | +8 | 41 |
| 3 | Vejle | 31 | -15 | 37 |
| 4 | Odense | 30 | -11 | 37 |
| 5 | Lyngby | 8 | -8 | 25 |
| 6 | Horsens | 8 | -2 | 24 |
Cronologia dos jogos na liga
| Lyngby | |
| Odense | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Lyngby | Odense |
|---|---|---|---|
| 1 | AaB Aalborg | 2 - 2 | 3 - 2 |
| 2 | SønderjyskE | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 3 | Vejle | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 4 | Odense | - | |
| 5 | Lyngby | - | |
| 6 | Horsens | 3 - 4 | 1 - 1 |
Posição na liga
| Lyngby | Odense | |
| Posição | 5 | 4 |
| Pontos | 25 | 37 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 6 |
| Pontos | 2 | 2 |
Forma na liga
| Lyngby | Odense | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 5 |
2
3 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 2 |
0
2 2 |
Golos na liga
| Lyngby | Odense | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
16 |
9
10 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
7 |
5
8 |
Estatísticas gerais para Grupo de Rebaixamento
| Jogos (25) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 32% |
| Fora vitórias | 20% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (75) | |
| Golos por jogo | 3.00 |
| Casa golos por jogo | 1.80 |
| Fora golos por jogo | 1.20 |
| Casa equipa anotado em | 88% |
| Fora equipa anotado em | 64% |
| Ambas as Equipas Marcam | 56% |
| Mais de 1.5 | 76% |
| Mais de 2.5 | 48% |
| Mais de 3.5 | 40% |
Lyngby próximos 6 jogos
| 2021-05-24 | Vejle | - | Lyngby |
| 2021-06-29 | Copenhaga | - | Lyngby |
| 2021-07-02 | Lyngby | - | Nykobing |
| 2021-07-10 | Lyngby | - | Helsingor |
| 2021-07-17 | Lyngby | - | F. Amager |
| 2021-07-25 | Nykobing | - | Lyngby |
Odense próximos 6 jogos
| 2021-05-24 | Odense | - | Horsens |
| 2021-07-03 | Odense | - | F. Amager |
| 2021-07-07 | Odense | - | Brøndby |
| 2021-07-16 | Midtjylland | - | Odense |
| 2021-07-25 | Randers | - | Odense |
| 2021-08-01 | Odense | - | Copenhaga |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.90 | 3.80 | 2.20 |
| Probabilidade | 32% | 31% | 37% |
| 12 @ 1.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 1.40 |
| Probabilidade | 41% | 59% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Mais 1.5 @ 1.20 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.65 | 2.20 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Mais 2.5 @ 1.65 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Menos 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-05-20 16:05. Alterações são possíveis neste momento!