Grupo de Promoção - Israel
quinta-feira, 20.05.2021
15:00
15:00

Hap. Ramat Gan

S. Nes Tziona
2 - 4
(1 - 2, 1 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Ramat Gan |
| Fora: | Nes Tziona |
| Distância: | 16.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Ramat Gan |
| Capacidade: | 8 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.53 | 3.17 | 2.70 | 12 | 1.34 | 1.54 | |||
| 35% | 32% | 33% | 1.32 | 53% | 47% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 | 2.95 | 2.15 | 1.67 | 3.80 | 1.23 | ||||||
| 71% | 29% | 47% | 53% | 26% | 74% |
Recente 7 jogos diretas
| 2020-12-30 | S. Nes Tziona | 0 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2020-09-07 | Hap. Ramat Gan | 3 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2019-05-20 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | S. Nes Tziona |
| 2019-01-18 | S. Nes Tziona | 2 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-09-21 | Hap. Ramat Gan | 2 - 4 | S. Nes Tziona |
| 2012-03-24 | Hap. Ramat Gan | 0 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2011-12-09 | S. Nes Tziona | 2 - 5 | Hap. Ramat Gan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 2 | |
| 29% | 43% | 29% | 71% | 57% | 29% |
Hap. Ramat Gan recente 12 jogos
| 2021-05-07 | Hapoel Jerusalem | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-05-03 | Hap. Ramat Gan | 0 - 3 | H. Nazareth |
| 2021-04-30 | H. Ironi Rishon | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-04-23 | Hap. Ramat Gan | 6 - 0 | Hapoel Iksal |
| 2021-04-16 | Ramat Hasharon | 0 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-04-12 | Beitar Tel Aviv | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-04-02 | Hap. Ramat Gan | 2 - 1 | M. Nazareth |
| 2021-03-30 | Hapoel Jerusalem | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-03-26 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | Ramat Hasharon |
| 2021-03-22 | H. Ironi Rishon | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-03-15 | Beitar Tel Aviv | 3 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2021-03-12 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | Hapoel Afula |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 4 | 2 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 33% | 17% |
S. Nes Tziona recente 12 jogos
| 2021-05-07 | S. Nes Tziona | 2 - 2 | Beitar Tel Aviv |
| 2021-05-03 | S. Nes Tziona | 1 - 0 | Ramat Hasharon |
| 2021-04-30 | Hapoel Jerusalem | 2 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2021-04-23 | S. Nes Tziona | 0 - 2 | H. Nazareth |
| 2021-04-19 | H. Ironi Rishon | 0 - 1 | S. Nes Tziona |
| 2021-04-09 | S. Nes Tziona | 1 - 0 | Hapoel Iksal |
| 2021-04-02 | S. Nes Tziona | 0 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2021-03-30 | Ramat Hasharon | 1 - 2 | S. Nes Tziona |
| 2021-03-26 | S. Nes Tziona | 1 - 1 | H. Ironi Rishon |
| 2021-03-22 | Hapoel Afula | 0 - 2 | S. Nes Tziona |
| 2021-03-12 | S. Nes Tziona | 0 - 0 | Beitar Tel Aviv |
| 2021-03-09 | S. Nes Tziona | 1 - 2 | Kafr Qasim |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 3 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 25% | 8% |
Classificação Grupo de Promoção
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Nazareth | 36 | +2 | 69 |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 6 | +6 | 68 |
| 3 | S. Nes Tziona | 6 | -1 | 56 |
| 4 | H. Ironi Rishon | 36 | +13 | 53 |
| 5 | Hap. Ramat Gan | 36 | +15 | 48 |
| 6 | Beitar Tel Aviv | 6 | -2 | 48 |
| 7 | Ramat Hasharon | 6 | -1 | 47 |
| 8 | Hapoel Iksal | 6 | -18 | 44 |
Cronologia dos jogos na liga
| Hap. Ramat Gan | |
| S. Nes Tziona | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Hap. Ramat Gan | S. Nes Tziona |
|---|---|---|---|
| 1 | H. Nazareth | 0 - 3 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 2 - 0 | |
| 3 | S. Nes Tziona | - | |
| 4 | H. Ironi Rishon | 0 - 1 | |
| 5 | Hap. Ramat Gan | - | |
| 6 | Beitar Tel Aviv | ||
| 7 | Ramat Hasharon | ||
| 8 | Hapoel Iksal | 6 - 0 |
Posição na liga
| Hap. Ramat Gan | S. Nes Tziona | |
| Posição | 5 | 3 |
| Pontos | 48 | 56 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 4 | 6 |
| Pontos | 3 | 3 |
Forma na liga
| Hap. Ramat Gan | S. Nes Tziona | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 2 |
3
1 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 1 |
1
0 1 |
Golos na liga
| Hap. Ramat Gan | S. Nes Tziona | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
6 |
5
6 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
3 |
1
2 |
Estatísticas gerais para Grupo de Promoção
| Jogos (24) | |
| Casa vitórias | 33% |
| Empates | 33% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (62) | |
| Golos por jogo | 2.58 |
| Casa golos por jogo | 1.50 |
| Fora golos por jogo | 1.08 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 42% |
| Mais de 1.5 | 75% |
| Mais de 2.5 | 33% |
| Mais de 3.5 | 25% |
Hap. Ramat Gan próximos 6 jogos
| 2021-08-05 | Hap. Ramat Gan | - | Yehuda |
| 2021-08-09 | Hap. Ramat Gan | - | H. Ironi Rishon |
| 2021-08-12 | H. Raanana | - | Hap. Ramat Gan |
| 2021-08-19 | Hap. Ramat Gan | - | H. Akko |
| 2021-08-26 | Hap. Ramat Gan | - | M. Bnei Reineh |
| 2021-09-02 | Yehuda | - | Hap. Ramat Gan |
S. Nes Tziona próximos 6 jogos
| 2021-08-05 | S. Nes Tziona | - | Hapoel Ashdod |
| 2021-08-09 | S. Nes Tziona | - | Beitar Tel Aviv |
| 2021-08-14 | Kafr Qasim | - | S. Nes Tziona |
| 2021-08-19 | S. Nes Tziona | - | Hapoel Afula |
| 2021-08-30 | Kafr Qasim | - | S. Nes Tziona |
| 2021-09-02 | S. Nes Tziona | - | H. Umm al-Fahm |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.53 | 3.17 | 2.70 |
| Probabilidade | 35% | 32% | 33% |
| 12 @ 1.32 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.34 | 1.54 |
| Probabilidade | 53% | 47% |
| 1X @ 1.34 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.35 | 2.95 | |
| Probabilidade | 71% | 29% | |
| Mais 1.5 @ 1.35 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.15 | 1.67 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Menos 2.5 @ 1.67 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.80 | 1.23 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Menos 3.5 @ 1.23 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.88 | 1.83 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 1.88 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-05-20 12:06. Alterações são possíveis neste momento!