Eredivisie - Países Baixos
sábado, 07.11.2026
15:30
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Sittard |
| Fora: |
Velsen |
| Distância: |
182.9 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Trendwork Arena
|
| Capacidade: |
12 500 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:30 (16:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.50 |
3.50 |
1 |
|
|
|
1.29 |
1.80 |
| 56% |
25% |
19% |
2.00 |
|
|
|
74% |
26% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.50 |
|
|
|
1.62 |
2.25 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 81% |
19% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
59% |
41% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-03-08 |
Sittard
|
1 - 4 |
Telstar
|
|
2025-09-14 |
Telstar
|
1 - 3 |
Sittard
|
|
2018-02-16 |
Sittard
|
1 - 1 |
Telstar
|
|
2017-09-29 |
Telstar
|
0 - 6 |
Sittard
|
|
2017-01-20 |
Sittard
|
1 - 1 |
Telstar
|
|
2016-08-12 |
Telstar
|
1 - 1 |
Sittard
|
|
2016-02-15 |
Sittard
|
0 - 3 |
Telstar
|
|
2015-09-18 |
Telstar
|
3 - 0 |
Sittard
|
|
2015-02-09 |
Telstar
|
3 - 0 |
Sittard
|
|
2014-08-25 |
Sittard
|
0 - 1 |
Telstar
|
|
2014-02-07 |
Sittard
|
5 - 0 |
Telstar
|
|
2013-10-18 |
Telstar
|
0 - 0 |
Sittard
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
10 |
7 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
83% |
58% |
33% |
Sittard recente 12 jogos
|
2026-10-31 |
Feyenoord
|
1 - 1 |
Sittard
|
|
2026-10-28 |
Sparta Rotterdam
|
2 - 2 |
Sittard
|
|
2026-10-25 |
Sittard
|
1 - 0 |
Excelsior
|
|
2026-10-18 |
Nijmegen
|
2 - 2 |
Sittard
|
|
2026-10-10 |
Sittard
|
1 - 1 |
Twente
|
|
2026-10-03 |
Genk
|
1 - 2 |
Sittard
|
|
2026-09-19 |
Willem II
|
0 - 1 |
Sittard
|
|
2026-09-12 |
Sittard
|
1 - 5 |
Ajax
|
|
2026-09-06 |
Den Haag
|
2 - 3 |
Sittard
|
|
2026-08-28 |
Groningen
|
2 - 3 |
Sittard
|
|
2026-08-22 |
Sittard
|
0 - 2 |
Alkmaar
|
|
2026-08-15 |
Sittard
|
3 - 1 |
Cambuur
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
10 |
7 |
6 |
| 50% |
33% |
17% |
|
83% |
58% |
50% |
Telstar recente 12 jogos
|
2026-11-01 |
Telstar
|
4 - 2 |
Utrecht
|
|
2026-10-27 |
Telstar
|
0 - 2 |
Almere
|
|
2026-10-23 |
G.A. Eagles
|
3 - 2 |
Telstar
|
|
2026-10-17 |
Telstar
|
3 - 4 |
Feyenoord
|
|
2026-10-11 |
Telstar
|
2 - 2 |
Den Haag
|
|
2026-09-20 |
Alkmaar
|
1 - 0 |
Telstar
|
|
2026-09-13 |
Heerenveen
|
0 - 0 |
Telstar
|
|
2026-09-09 |
Twente
|
1 - 0 |
Telstar
|
|
2026-09-06 |
Telstar
|
2 - 2 |
Cambuur
|
|
2026-08-30 |
Telstar
|
0 - 4 |
Ajax
|
|
2026-08-14 |
Telstar
|
1 - 3 |
Sparta Rotterdam
|
|
2026-08-08 |
Nijmegen
|
1 - 2 |
Telstar
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
8 |
7 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
67% |
58% |
Classificação Eredivisie
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Feyenoord |
11 |
7 |
4 |
0 |
33 |
12 |
+21 |
25 |
| 2 |
Ajax |
11 |
7 |
3 |
1 |
30 |
13 |
+17 |
24 |
| 3 |
PSV |
11 |
7 |
2 |
2 |
35 |
13 |
+22 |
23 |
| 4 |
Twente |
11 |
7 |
2 |
2 |
28 |
10 |
+18 |
23 |
| 5 |
Alkmaar |
11 |
6 |
2 |
3 |
20 |
13 |
+7 |
20 |
| 6 |
Sittard |
11 |
5 |
4 |
2 |
18 |
18 |
0 |
19 |
| 7 |
Heerenveen |
11 |
5 |
3 |
3 |
19 |
13 |
+6 |
18 |
| 8 |
Groningen |
11 |
4 |
3 |
4 |
26 |
24 |
+2 |
15 |
| 9 |
Cambuur |
11 |
4 |
3 |
4 |
23 |
22 |
+1 |
15 |
| 10 |
G.A. Eagles |
11 |
3 |
5 |
3 |
23 |
27 |
-4 |
14 |
| 11 |
Sparta Rotterdam |
11 |
3 |
3 |
5 |
20 |
26 |
-6 |
12 |
| 12 |
Utrecht |
11 |
3 |
3 |
5 |
19 |
31 |
-12 |
12 |
| 13 |
Nijmegen |
11 |
2 |
5 |
4 |
17 |
19 |
-2 |
11 |
| 14 |
Zwolle |
11 |
3 |
2 |
6 |
12 |
23 |
-11 |
11 |
| 15 |
Excelsior |
11 |
3 |
2 |
6 |
16 |
28 |
-12 |
11 |
| 16 |
Telstar |
11 |
2 |
3 |
6 |
16 |
23 |
-7 |
9 |
| 17 |
Den Haag |
11 |
1 |
3 |
7 |
13 |
24 |
-11 |
6 |
| 18 |
Willem II |
11 |
0 |
2 |
9 |
10 |
39 |
-29 |
2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Sittard |
|
| Telstar |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Sittard |
Telstar |
| 1 |
Feyenoord |
|
|
| 2 |
Ajax |
1 - 5 |
|
| 3 |
PSV |
|
|
| 4 |
Twente |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Alkmaar |
0 - 2 |
1 - 0 |
| 6 |
Sittard |
- |
|
| 7 |
Heerenveen |
|
0 - 0 |
| 8 |
Groningen |
|
|
| 9 |
Cambuur |
3 - 1 |
|
| 10 |
G.A. Eagles |
|
3 - 2 |
| 11 |
Sparta Rotterdam |
|
|
| 12 |
Utrecht |
|
|
| 13 |
Nijmegen |
|
1 - 2 |
| 14 |
Zwolle |
|
|
| 15 |
Excelsior |
1 - 0 |
|
| 16 |
Telstar |
|
- |
| 17 |
Den Haag |
|
|
| 18 |
Willem II |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Sittard |
Telstar |
| Vitórias |
5 |
2 |
| Empates |
4 |
3 |
| Derrotas |
2 |
6 |
| Golos marcados |
18 |
16 |
| Golos sofridos |
18 |
23 |
| Média golos marcados |
1.64 |
1.45 |
| Média golos sofridos |
1.64 |
2.09 |
| Jogos golos marcados |
91% |
64% |
| Jogos golos sofridos |
82% |
91% |
| Ambas as Equipas Marcam |
73% |
64% |
| Mais de 1.5 |
82% |
73% |
| Mais de 2.5 |
55% |
73% |
| Mais de 3.5 |
55% |
64% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
2 |
3 |
| Golos marcados |
6 |
4 |
| Golos sofridos |
9 |
6 |
| Média golos marcados |
1.20 |
0.80 |
| Média golos sofridos |
1.80 |
1.20 |
| Jogos golos marcados |
80% |
40% |
| Jogos golos sofridos |
80% |
80% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
40% |
| Mais de 1.5 |
80% |
40% |
| Mais de 2.5 |
40% |
40% |
| Mais de 3.5 |
40% |
20% |
Estatísticas gerais para Eredivisie
| Jogos (99) |
| Casa vitórias |
34% |
| Empates |
27% |
| Fora vitórias |
38% |
| Partidas jogadas |
32% |
| Golos (378) |
| Golos por jogo |
3.82 |
| Casa golos por jogo |
1.81 |
| Fora golos por jogo |
2.01 |
| Casa equipa anotado em |
86% |
| Fora equipa anotado em |
82% |
| Ambas as Equipas Marcam |
69% |
| Mais de 1.5 |
89% |
| Mais de 2.5 |
72% |
| Mais de 3.5 |
61% |
Sittard próximos 6 jogos
|
2026-11-22 |
G.A. Eagles
|
- |
Sittard
|
|
2026-11-29 |
Sittard
|
- |
Heerenveen
|
|
2026-12-06 |
Sittard
|
- |
Zwolle
|
|
2026-12-13 |
Utrecht
|
- |
Sittard
|
|
2026-12-20 |
Sittard
|
- |
Sparta Rotterdam
|
|
2027-01-08 |
Twente
|
- |
Sittard
|
Telstar próximos 6 jogos
|
2026-11-22 |
Telstar
|
- |
Zwolle
|
|
2026-11-29 |
Excelsior
|
- |
Telstar
|
|
2026-12-06 |
Telstar
|
- |
Groningen
|
|
2026-12-13 |
PSV
|
- |
Telstar
|
|
2026-12-20 |
Telstar
|
- |
Willem II
|
|
2027-01-10 |
Den Haag
|
- |
Telstar
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.00 |
3.50 |
3.50 |
| Probabilidade |
56% |
25% |
19% |
|
1 @ 2.00 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.29 |
1.80 |
| Probabilidade |
74% |
26% |
|
1X @ 1.29 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.18 |
4.50 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Mais 1.5 @ 1.18 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.62 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Mais 2.5 @ 1.62 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.50 |
1.50 |
| Probabilidade |
|
59% |
41% |
|
Mais 3.5 @ 2.50 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
68% |
32% |
|
Sim @ 1.53 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-04 00:03. Alterações são possíveis neste momento!