2. Liga - Eslováquia
sábado, 22.05.2021
16:00
16:00

Dukla B. Bystrica

Petrzalka
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Banska Bystrica |
| Fora: | Bratislava |
| Distância: | 164.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | SNP |
| Capacidade: | 10 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.31 | 4.50 | 8.40 | 1 | 1.06 | 2.89 | |||
| 56% | 18% | 26% | 1.31 | 68% | 32% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 5.04 | 1.48 | 2.49 | 2.19 | 1.59 | ||||||
| 78% | 22% | 58% | 42% | 38% | 62% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-12-06 | Petrzalka | 1 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2019-10-13 | Petrzalka | 0 - 2 | Dukla B. Bystrica |
| 2019-05-05 | Petrzalka | 3 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2018-10-06 | Dukla B. Bystrica | 0 - 2 | Petrzalka |
| 2010-04-03 | Dukla B. Bystrica | 4 - 0 | Petrzalka |
| 2009-10-31 | Petrzalka | 1 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2009-08-01 | Dukla B. Bystrica | 3 - 0 | Petrzalka |
| 2009-05-16 | Petrzalka | 1 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2009-04-08 | Dukla B. Bystrica | 0 - 1 | Petrzalka |
| 2008-09-13 | Petrzalka | 1 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2008-05-17 | Petrzalka | 2 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2008-03-01 | Dukla B. Bystrica | 2 - 2 | Petrzalka |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 11 | 5 | 3 | |
| 25% | 42% | 33% | 92% | 42% | 25% |
Dukla B. Bystrica recente 12 jogos
| 2021-05-15 | Komarno | 1 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2021-05-08 | Dukla B. Bystrica | 1 - 1 | Samorin |
| 2021-05-05 | Dukla B. Bystrica | 1 - 3 | Slovan Br. |
| 2021-05-02 | Bardejov | 3 - 1 | Dukla B. Bystrica |
| 2021-04-29 | Slovan Br. | 3 - 0 | Dukla B. Bystrica |
| 2021-04-24 | Dukla B. Bystrica | 2 - 0 | Kosice |
| 2021-04-14 | Dukla B. Bystrica | 3 - 2 | Dun. Streda |
| 2021-04-10 | Dukla B. Bystrica | 4 - 1 | Puchov |
| 2021-04-06 | Dukla B. Bystrica | 0 - 0 | Komarno |
| 2021-04-03 | L. Mikulas | 1 - 0 | Dukla B. Bystrica |
| 2021-03-27 | Dukla B. Bystrica | 4 - 0 | Poprad |
| 2021-03-21 | Zilina B | 2 - 3 | Dukla B. Bystrica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 10 | 7 | 6 | |
| 42% | 25% | 33% | 83% | 58% | 50% |
Petrzalka recente 12 jogos
| 2021-05-15 | Petrzalka | 1 - 1 | Dubnica |
| 2021-05-08 | Slovan Brat. B | 2 - 1 | Petrzalka |
| 2021-05-02 | Petrzalka | 0 - 3 | Trebisov |
| 2021-04-25 | Petrzalka | 1 - 3 | Komarno |
| 2021-04-18 | Samorin | 3 - 1 | Petrzalka |
| 2021-04-14 | Slovan Br. | 5 - 1 | Petrzalka |
| 2021-04-11 | Petrzalka | 3 - 2 | Bardejov |
| 2021-04-06 | Pohronie | 1 - 2 | Petrzalka |
| 2021-04-03 | Kosice | 0 - 4 | Petrzalka |
| 2021-03-20 | Puchov | 3 - 1 | Petrzalka |
| 2021-03-14 | Petrzalka | 1 - 1 | L. Mikulas |
| 2021-03-06 | Poprad | 0 - 3 | Petrzalka |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 12 | 10 | 6 | |
| 33% | 17% | 50% | 100% | 83% | 50% |
Classificação 2. Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | L. Mikulas | 28 | +29 | 60 |
| 2 | Dukla B. Bystrica | 27 | +33 | 56 |
| 3 | Podbrezova | 27 | +32 | 53 |
| 4 | Skalica | 27 | +22 | 52 |
| 5 | Kosice | 28 | +13 | 49 |
| 6 | Samorin | 27 | +7 | 40 |
| 7 | Komarno | 27 | -10 | 38 |
| 8 | Puchov | 27 | -5 | 37 |
| 9 | Trebisov | 27 | -1 | 34 |
| 10 | Petrzalka | 27 | -5 | 34 |
| 11 | Dubnica | 27 | -10 | 30 |
| 12 | Zilina B | 27 | +6 | 30 |
| 13 | Bardejov | 27 | -11 | 28 |
| 14 | Slovan Brat. B | 27 | -37 | 21 |
| 15 | Poprad | 28 | -63 | 4 |
Cronologia dos jogos na liga
| Dukla B. Bystrica | |
| Petrzalka | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Dukla B. Bystrica | Petrzalka |
|---|---|---|---|
| 1 | L. Mikulas | 4 - 4 | 1 - 0 |
| 2 | Dukla B. Bystrica | - | |
| 3 | Podbrezova | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 4 | Skalica | 2 - 3 | 3 - 0 |
| 5 | Kosice | 2 - 0 | 0 - 4 |
| 6 | Samorin | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 7 | Komarno | 5 - 1 | 1 - 0 |
| 8 | Puchov | 4 - 1 | 3 - 1 |
| 9 | Trebisov | 6 - 1 | 2 - 4 |
| 10 | Petrzalka | - | |
| 11 | Dubnica | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 12 | Zilina B | 6 - 3 | 1 - 2 |
| 13 | Bardejov | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 14 | Slovan Brat. B | 4 - 0 | 2 - 1 |
| 15 | Poprad | 4 - 0 | 0 - 3 |
Posição na liga
| Dukla B. Bystrica | Petrzalka | |
| Posição | 2 | 10 |
| Pontos | 56 | 34 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 8 |
| Pontos | 32 | 14 |
Forma na liga
| Dukla B. Bystrica | Petrzalka | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
17
5 5 |
9
7 11 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
2 1 |
4
2 7 |
Golos na liga
| Dukla B. Bystrica | Petrzalka | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
69
36 |
35
40 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
41
14 |
18
19 |
Estatísticas gerais para 2. Liga
| Jogos (204) | |
| Casa vitórias | 50% |
| Empates | 20% |
| Fora vitórias | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (623) | |
| Golos por jogo | 3.05 |
| Casa golos por jogo | 1.77 |
| Fora golos por jogo | 1.28 |
| Casa equipa anotado em | 81% |
| Fora equipa anotado em | 69% |
| Ambas as Equipas Marcam | 53% |
| Mais de 1.5 | 77% |
| Mais de 2.5 | 56% |
| Mais de 3.5 | 35% |
Dukla B. Bystrica próximos 6 jogos
| 2021-05-25 | Dukla B. Bystrica | - | Senica |
| 2021-05-28 | Senica | - | Dukla B. Bystrica |
| 2021-06-22 | Trnava | - | Dukla B. Bystrica |
| 2021-06-26 | L. Mikulas | - | Dukla B. Bystrica |
| 2021-07-03 | Gyori ETO | - | Dukla B. Bystrica |
| 2021-07-10 | Michalovce | - | Dukla B. Bystrica |
Petrzalka próximos 6 jogos
| 2021-06-19 | Trnava | - | Petrzalka |
| 2021-06-30 | Sered | - | Petrzalka |
| 2021-07-16 | Podbrezova | - | Petrzalka |
| 2021-07-24 | Trebisov | - | Petrzalka |
| 2021-08-01 | Petrzalka | - | Dubnica |
| 2021-08-08 | Zilina B | - | Petrzalka |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.31 | 4.50 | 8.40 |
| Probabilidade | 56% | 18% | 26% |
| 1 @ 1.31 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.06 | 2.89 |
| Probabilidade | 68% | 32% |
| 1X @ 1.06 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.14 | 5.04 | |
| Probabilidade | 78% | 22% | |
| Mais 1.5 @ 1.14 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.48 | 2.49 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Mais 2.5 @ 1.48 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.19 | 1.59 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 3.5 @ 1.59 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.76 | 2.00 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Sim @ 1.76 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-05-22 12:05. Alterações são possíveis neste momento!