Erovnuli Liga - Geórgia
domingo, 18.10.2026
14:00
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.64 |
3.66 |
4.24 |
1 |
|
|
|
1.16 |
1.98 |
| 46% |
36% |
18% |
1.64 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.14 |
|
|
|
1.62 |
2.12 |
|
|
|
2.55 |
1.43 |
| 75% |
25% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
26% |
74% |
Recente 4 jogos diretas
|
2026-08-09 |
Spaeri
|
1 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-05-07 |
Din. Tbilisi
|
2 - 1 |
Spaeri
|
|
2026-03-07 |
Spaeri
|
1 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2024-12-05 |
Spaeri
|
2 - 2 |
Din. Tbilisi
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
0 |
|
4 |
4 |
1 |
| 75% |
25% |
0% |
|
100% |
100% |
25% |
Din. Tbilisi recente 12 jogos
|
2026-10-11 |
Dinamo Batumi
|
1 - 0 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-10-04 |
Iberia 1999
|
1 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-09-19 |
Samgurali
|
2 - 3 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-09-14 |
Din. Tbilisi
|
4 - 0 |
Gagra
|
|
2026-09-10 |
Din. Tbilisi
|
0 - 0 |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-09-06 |
Torpedo Kutaisi
|
1 - 1 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-08-31 |
Din. Tbilisi
|
2 - 1 |
Dila Gori
|
|
2026-08-15 |
Din. Tbilisi
|
0 - 3 |
Rustavi
|
|
2026-08-09 |
Spaeri
|
1 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-07-30 |
Zalgiris
|
7 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-07-26 |
Guria Lanchkhuti
|
1 - 0 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-07-23 |
Din. Tbilisi
|
3 - 0 |
Zalgiris
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
9 |
8 |
3 |
| 50% |
17% |
33% |
|
75% |
67% |
25% |
Spaeri recente 12 jogos
|
2026-10-10 |
Spaeri
|
3 - 3 |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-09-21 |
Spaeri
|
1 - 4 |
Dila Gori
|
|
2026-09-13 |
Iberia 1999
|
1 - 0 |
Spaeri
|
|
2026-09-09 |
Spaeri
|
1 - 1 |
Rustavi
|
|
2026-09-05 |
Meshakhte Tkibuli
|
2 - 2 |
Spaeri
|
|
2026-08-30 |
Dinamo Batumi
|
3 - 0 |
Spaeri
|
|
2026-08-22 |
Spaeri
|
3 - 4 |
Samgurali
|
|
2026-08-17 |
Gagra
|
1 - 1 |
Spaeri
|
|
2026-08-09 |
Spaeri
|
1 - 2 |
Din. Tbilisi
|
|
2026-08-01 |
Rustavi
|
1 - 1 |
Spaeri
|
|
2026-07-20 |
Spaeri
|
0 - 1 |
Samgurali
|
|
2026-06-22 |
Torpedo Kutaisi
|
0 - 0 |
Spaeri
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
6 |
6 |
|
9 |
6 |
4 |
| 0% |
50% |
50% |
|
75% |
50% |
33% |
Classificação Erovnuli Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Dinamo Batumi |
28 |
14 |
8 |
6 |
47 |
36 |
+11 |
50 |
| 2 |
Rustavi |
28 |
14 |
7 |
7 |
35 |
24 |
+11 |
49 |
| 3 |
Iberia 1999 |
28 |
15 |
4 |
9 |
40 |
31 |
+9 |
49 |
| 4 |
Din. Tbilisi |
28 |
13 |
9 |
6 |
45 |
31 |
+14 |
48 |
| 5 |
Dila Gori |
28 |
12 |
4 |
12 |
39 |
33 |
+6 |
40 |
| 6 |
Torpedo Kutaisi |
28 |
9 |
10 |
9 |
46 |
37 |
+9 |
37 |
| 7 |
Samgurali |
28 |
10 |
5 |
13 |
41 |
52 |
-11 |
35 |
| 8 |
Gagra |
28 |
6 |
11 |
11 |
25 |
40 |
-15 |
29 |
| 9 |
Spaeri |
28 |
5 |
11 |
12 |
37 |
46 |
-9 |
26 |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
28 |
2 |
11 |
15 |
21 |
46 |
-25 |
17 |
Cronologia dos jogos na liga
| Din. Tbilisi |
|
| Spaeri |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Din. Tbilisi |
Spaeri |
| 1 |
Dinamo Batumi |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 2 |
Rustavi |
0 - 3 |
2 - 1 |
| 3 |
Iberia 1999 |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 4 |
Din. Tbilisi |
- |
2 - 1 |
| 5 |
Dila Gori |
2 - 1 |
3 - 1 |
| 6 |
Torpedo Kutaisi |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 7 |
Samgurali |
5 - 3 |
0 - 0 |
| 8 |
Gagra |
4 - 0 |
1 - 1 |
| 9 |
Spaeri |
2 - 1 |
- |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
0 - 0 |
2 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Din. Tbilisi |
Spaeri |
| Vitórias |
13 |
5 |
| Empates |
9 |
11 |
| Derrotas |
6 |
12 |
| Golos marcados |
45 |
37 |
| Golos sofridos |
31 |
46 |
| Média golos marcados |
1.61 |
1.32 |
| Média golos sofridos |
1.11 |
1.64 |
| Jogos golos marcados |
68% |
75% |
| Jogos golos sofridos |
75% |
82% |
| Ambas as Equipas Marcam |
61% |
68% |
| Mais de 1.5 |
71% |
82% |
| Mais de 2.5 |
61% |
61% |
| Mais de 3.5 |
25% |
29% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
6 |
2 |
| Empates |
4 |
6 |
| Derrotas |
4 |
6 |
| Golos marcados |
21 |
13 |
| Golos sofridos |
16 |
20 |
| Média golos marcados |
1.50 |
0.93 |
| Média golos sofridos |
1.14 |
1.43 |
| Jogos golos marcados |
64% |
64% |
| Jogos golos sofridos |
71% |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
57% |
| Mais de 1.5 |
71% |
71% |
| Mais de 2.5 |
57% |
57% |
| Mais de 3.5 |
21% |
21% |
Estatísticas gerais para Erovnuli Liga
| Jogos (140) |
| Casa vitórias |
41% |
| Empates |
29% |
| Fora vitórias |
31% |
| Partidas jogadas |
78% |
| Golos (376) |
| Golos por jogo |
2.69 |
| Casa golos por jogo |
1.43 |
| Fora golos por jogo |
1.26 |
| Casa equipa anotado em |
78% |
| Fora equipa anotado em |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
58% |
| Mais de 1.5 |
74% |
| Mais de 2.5 |
54% |
| Mais de 3.5 |
26% |
Din. Tbilisi próximos 6 jogos
|
2026-10-23 |
Rustavi
|
- |
Din. Tbilisi
|
|
2026-10-31 |
Din. Tbilisi
|
- |
Iberia 1999
|
|
2026-11-08 |
Dila Gori
|
- |
Din. Tbilisi
|
|
2026-11-21 |
Din. Tbilisi
|
- |
Torpedo Kutaisi
|
|
2026-11-28 |
Meshakhte Tkibuli
|
- |
Din. Tbilisi
|
|
2026-12-02 |
Gagra
|
- |
Din. Tbilisi
|
Spaeri próximos 6 jogos
|
2026-10-23 |
Spaeri
|
- |
Gagra
|
|
2026-10-31 |
Samgurali
|
- |
Spaeri
|
|
2026-11-08 |
Spaeri
|
- |
Dinamo Batumi
|
|
2026-11-21 |
Spaeri
|
- |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-11-28 |
Rustavi
|
- |
Spaeri
|
|
2026-12-02 |
Spaeri
|
- |
Iberia 1999
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.64 |
3.66 |
4.24 |
| Probabilidade |
46% |
36% |
18% |
|
1 @ 1.64 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.16 |
1.98 |
| Probabilidade |
70% |
30% |
|
1X @ 1.16 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.17 |
4.14 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Mais 1.5 @ 1.17 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.62 |
2.12 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Mais 2.5 @ 1.62 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.55 |
1.43 |
| Probabilidade |
|
26% |
74% |
|
Menos 3.5 @ 1.43 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.61 |
2.12 |
| Probabilidade |
|
62% |
38% |
|
Sim @ 1.61 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 00:01. Alterações são possíveis neste momento!