Primeira Divisão - Bolívia
sexta-feira, 04.09.2026
20:00
CDT Real Oruro
SA Bulo Bulo
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Oruro |
| Fora: |
Entre Rios |
| Distância: |
290.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
20:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.71 |
4.00 |
3.75 |
1 |
|
|
|
1.25 |
2.00 |
| 51% |
15% |
34% |
1.71 |
|
|
|
59% |
41% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.08 |
8.00 |
|
|
|
1.33 |
3.40 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
| 90% |
10% |
|
|
|
73% |
27% |
|
|
|
48% |
52% |
Recente 3 jogos diretas
|
2026-04-23 |
SA Bulo Bulo
|
2 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2025-12-15 |
SA Bulo Bulo
|
5 - 3 |
CDT Real Oruro
|
|
2025-07-20 |
CDT Real Oruro
|
0 - 2 |
SA Bulo Bulo
|
CDT Real Oruro recente 12 jogos
|
2026-08-29 |
GV San Jose
|
4 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-27 |
Blooming
|
1 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-23 |
CDT Real Oruro
|
2 - 4 |
Bolivar
|
|
2026-08-20 |
Always Ready
|
4 - 2 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-15 |
CDT Real Oruro
|
2 - 3 |
Oriente P.
|
|
2026-08-08 |
Real Tomayapo
|
1 - 2 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-04 |
ABB La Paz
|
4 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-01 |
CDT Real Oruro
|
0 - 3 |
Ind. Petrolero
|
|
2026-07-25 |
Guabira
|
4 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-07-21 |
Nacional Potosi
|
1 - 4 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-07-14 |
CDT Real Oruro
|
0 - 6 |
Always Ready
|
|
2026-07-11 |
CDT Real Oruro
|
3 - 1 |
GV San Jose
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
12 |
11 |
9 |
| 25% |
8% |
67% |
|
100% |
92% |
75% |
SA Bulo Bulo recente 12 jogos
|
2026-08-31 |
SA Bulo Bulo
|
5 - 1 |
Guabira
|
|
2026-08-26 |
SA Bulo Bulo
|
0 - 3 |
The Strongest
|
|
2026-08-22 |
Oriente P.
|
4 - 0 |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-08-18 |
SA Bulo Bulo
|
0 - 1 |
Aurora
|
|
2026-08-15 |
Bolivar
|
4 - 1 |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-08-08 |
SA Bulo Bulo
|
2 - 1 |
Nacional Potosi
|
|
2026-08-05 |
GV San Jose
|
0 - 0 |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-08-01 |
SA Bulo Bulo
|
2 - 0 |
Blooming
|
|
2026-07-25 |
Always Ready
|
3 - 1 |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-07-20 |
SA Bulo Bulo
|
2 - 1 |
ABB La Paz
|
|
2026-07-15 |
Real Potosi
|
5 - 0 |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-05-29 |
SA Bulo Bulo
|
1 - 2 |
Guabira
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
10 |
9 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
83% |
75% |
42% |
Classificação Primeira Divisão
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Bolivar |
17 |
11 |
3 |
3 |
44 |
19 |
+25 |
36 |
| 2 |
Always Ready |
17 |
10 |
6 |
1 |
35 |
12 |
+23 |
36 |
| 3 |
The Strongest |
17 |
9 |
6 |
2 |
29 |
20 |
+9 |
33 |
| 4 |
Oriente P. |
17 |
8 |
3 |
6 |
32 |
23 |
+9 |
27 |
| 5 |
Real Potosi |
17 |
6 |
7 |
4 |
22 |
12 |
+10 |
25 |
| 6 |
Ind. Petrolero |
17 |
7 |
4 |
6 |
25 |
25 |
0 |
25 |
| 7 |
Guabira |
17 |
7 |
4 |
6 |
28 |
31 |
-3 |
25 |
| 8 |
Aurora |
17 |
5 |
9 |
3 |
25 |
24 |
+1 |
24 |
| 9 |
Blooming |
17 |
5 |
8 |
4 |
22 |
18 |
+4 |
23 |
| 10 |
Nacional Potosi |
17 |
6 |
3 |
8 |
25 |
23 |
+2 |
21 |
| 11 |
CDT Real Oruro |
17 |
5 |
3 |
9 |
30 |
43 |
-13 |
18 |
| 12 |
ABB La Paz |
17 |
5 |
2 |
10 |
27 |
37 |
-10 |
17 |
| 13 |
SA Bulo Bulo |
17 |
5 |
2 |
10 |
18 |
35 |
-17 |
17 |
| 14 |
Real Tomayapo |
17 |
4 |
4 |
9 |
13 |
32 |
-19 |
16 |
| 15 |
GV San Jose |
17 |
2 |
8 |
7 |
19 |
27 |
-8 |
14 |
| 16 |
U. de Vinto |
17 |
4 |
2 |
11 |
22 |
35 |
-13 |
14 |
Cronologia dos jogos na liga
| CDT Real Oruro |
|
| SA Bulo Bulo |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
CDT Real Oruro |
SA Bulo Bulo |
| 1 |
Bolivar |
2 - 4 |
4 - 1 |
| 2 |
Always Ready |
0 - 6 |
3 - 1 |
| 3 |
The Strongest |
2 - 3 |
3 - 2 |
| 4 |
Oriente P. |
2 - 3 |
4 - 0 |
| 5 |
Real Potosi |
|
5 - 0 |
| 6 |
Ind. Petrolero |
0 - 3 |
|
| 7 |
Guabira |
|
|
| 8 |
Aurora |
|
3 - 1 |
| 9 |
Blooming |
2 - 2 |
|
| 10 |
Nacional Potosi |
|
|
| 11 |
CDT Real Oruro |
- |
|
| 12 |
ABB La Paz |
|
|
| 13 |
SA Bulo Bulo |
|
- |
| 14 |
Real Tomayapo |
|
1 - 0 |
| 15 |
GV San Jose |
3 - 1 |
0 - 0 |
| 16 |
U. de Vinto |
4 - 1 |
|
Estatísticas da equipe
| |
CDT Real Oruro |
SA Bulo Bulo |
| Vitórias |
5 |
5 |
| Empates |
3 |
2 |
| Derrotas |
9 |
10 |
| Golos marcados |
30 |
18 |
| Golos sofridos |
43 |
35 |
| Média golos marcados |
1.76 |
1.06 |
| Média golos sofridos |
2.53 |
2.06 |
| Jogos golos marcados |
88% |
65% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
82% |
| Ambas as Equipas Marcam |
88% |
53% |
| Mais de 1.5 |
100% |
88% |
| Mais de 2.5 |
88% |
71% |
| Mais de 3.5 |
65% |
41% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
2 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
5 |
7 |
| Golos marcados |
15 |
5 |
| Golos sofridos |
23 |
23 |
| Média golos marcados |
1.88 |
0.62 |
| Média golos sofridos |
2.88 |
2.88 |
| Jogos golos marcados |
75% |
50% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
88% |
| Ambas as Equipas Marcam |
75% |
50% |
| Mais de 1.5 |
100% |
75% |
| Mais de 2.5 |
100% |
75% |
| Mais de 3.5 |
88% |
75% |
Estatísticas gerais para Primeira Divisão
| Jogos (136) |
| Casa vitórias |
49% |
| Empates |
27% |
| Fora vitórias |
24% |
| Partidas jogadas |
57% |
| Golos (416) |
| Golos por jogo |
3.06 |
| Casa golos por jogo |
1.85 |
| Fora golos por jogo |
1.21 |
| Casa equipa anotado em |
83% |
| Fora equipa anotado em |
73% |
| Ambas as Equipas Marcam |
63% |
| Mais de 1.5 |
84% |
| Mais de 2.5 |
62% |
| Mais de 3.5 |
38% |
CDT Real Oruro próximos 4 jogos
|
2026-09-12 |
The Strongest
|
- |
CDT Real Oruro
|
|
2026-09-15 |
CDT Real Oruro
|
- |
Real Potosi
|
|
2026-10-10 |
U. de Vinto
|
- |
CDT Real Oruro
|
|
2026-10-17 |
CDT Real Oruro
|
- |
Aurora
|
SA Bulo Bulo próximos 4 jogos
|
2026-09-11 |
SA Bulo Bulo
|
- |
Aurora
|
|
2026-09-19 |
Ind. Petrolero
|
- |
SA Bulo Bulo
|
|
2026-10-09 |
SA Bulo Bulo
|
- |
Real Tomayapo
|
|
2026-10-17 |
U. de Vinto
|
- |
SA Bulo Bulo
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.71 |
4.00 |
3.75 |
| Probabilidade |
51% |
15% |
34% |
|
1 @ 1.71 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.25 |
2.00 |
| Probabilidade |
59% |
41% |
|
1X @ 1.25 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.08 |
8.00 |
| Probabilidade |
|
90% |
10% |
|
Mais 1.5 @ 1.08 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.33 |
3.40 |
| Probabilidade |
|
73% |
27% |
|
Mais 2.5 @ 1.33 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
48% |
52% |
|
Menos 3.5 @ 2.00 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.33 |
3.25 |
| Probabilidade |
|
68% |
32% |
|
Sim @ 1.33 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-03 20:05. Alterações são possíveis neste momento!