Grupo de Rebaixamento - Rep. Checa
sábado, 16.05.2026
16:00
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.55 |
3.90 |
5.75 |
1 |
|
|
|
1.13 |
2.35 |
| 43% |
33% |
24% |
1.55 |
|
|
|
78% |
22% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.30 |
|
|
|
1.87 |
1.82 |
|
|
|
3.10 |
1.31 |
| 72% |
28% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
28% |
72% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-03-08 |
Ostrava
|
6 - 2 |
Zlin
|
|
2025-10-05 |
Zlin
|
1 - 1 |
Ostrava
|
|
2024-03-03 |
Zlin
|
0 - 1 |
Ostrava
|
|
2023-11-01 |
Ostrava
|
0 - 1 |
Zlin
|
|
2023-09-23 |
Ostrava
|
5 - 1 |
Zlin
|
|
2023-05-24 |
Zlin
|
2 - 1 |
Ostrava
|
|
2023-01-29 |
Zlin
|
1 - 1 |
Ostrava
|
|
2022-08-13 |
Ostrava
|
3 - 1 |
Zlin
|
|
2022-06-29 |
Ostrava
|
1 - 1 |
Zlin
|
|
2021-11-27 |
Zlin
|
2 - 2 |
Ostrava
|
|
2021-08-01 |
Ostrava
|
5 - 1 |
Zlin
|
|
2021-05-15 |
Ostrava
|
4 - 2 |
Zlin
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
10 |
7 |
6 |
| 50% |
33% |
17% |
|
83% |
58% |
50% |
Ostrava recente 12 jogos
|
2026-05-12 |
Slovacko
|
2 - 1 |
Ostrava
|
|
2026-05-09 |
Teplice
|
2 - 1 |
Ostrava
|
|
2026-05-02 |
Ostrava
|
0 - 0 |
Mlada Boleslav
|
|
2026-04-25 |
Ostrava
|
0 - 1 |
Plzen
|
|
2026-04-21 |
Karvina
|
2 - 1 |
Ostrava
|
|
2026-04-18 |
Ostrava
|
0 - 2 |
Bohemians 1905
|
|
2026-04-11 |
Jablonec
|
4 - 1 |
Ostrava
|
|
2026-04-05 |
Ostrava
|
0 - 2 |
Slavia Praga
|
|
2026-03-27 |
Ostrava
|
2 - 0 |
Odra Opole
|
|
2026-03-14 |
Hradec Kralove
|
1 - 0 |
Ostrava
|
|
2026-03-08 |
Ostrava
|
6 - 2 |
Zlin
|
|
2026-03-04 |
Hradec Kralove
|
0 - 0 |
Ostrava
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
8 |
5 |
2 |
| 17% |
17% |
67% |
|
67% |
42% |
17% |
Zlin recente 12 jogos
|
2026-05-12 |
Zlin
|
2 - 4 |
Teplice
|
|
2026-05-09 |
Mlada Boleslav
|
1 - 1 |
Zlin
|
|
2026-05-02 |
Zlin
|
2 - 1 |
Dukla Praga
|
|
2026-04-25 |
Pardubice
|
3 - 1 |
Zlin
|
|
2026-04-18 |
Zlin
|
3 - 2 |
Teplice
|
|
2026-04-11 |
Bohemians 1905
|
2 - 1 |
Zlin
|
|
2026-04-04 |
Zlin
|
0 - 3 |
Jablonec
|
|
2026-03-27 |
Zlin
|
3 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-03-14 |
Zlin
|
1 - 3 |
Slavia Praga
|
|
2026-03-08 |
Ostrava
|
6 - 2 |
Zlin
|
|
2026-03-01 |
Zlin
|
3 - 0 |
Plzen
|
|
2026-02-21 |
Hradec Kralove
|
0 - 0 |
Zlin
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
11 |
10 |
6 |
| 33% |
17% |
50% |
|
92% |
83% |
50% |
Classificação Grupo de Rebaixamento
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Zlin |
33 |
10 |
8 |
15 |
42 |
54 |
-12 |
38 |
| 2 |
Mlada Boleslav |
33 |
8 |
13 |
12 |
46 |
55 |
-9 |
37 |
| 3 |
Teplice |
33 |
8 |
12 |
13 |
36 |
42 |
-6 |
36 |
| 4 |
Slovacko |
33 |
7 |
9 |
17 |
30 |
47 |
-17 |
30 |
| 5 |
Dukla Praga |
33 |
5 |
11 |
17 |
23 |
46 |
-23 |
26 |
| 6 |
Ostrava |
33 |
5 |
8 |
20 |
27 |
49 |
-22 |
23 |
Cronologia dos jogos na liga
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Ostrava |
Zlin |
| 1 |
Zlin |
|
- |
| 2 |
Mlada Boleslav |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 3 |
Teplice |
|
|
| 4 |
Slovacko |
|
|
| 5 |
Dukla Praga |
|
|
| 6 |
Ostrava |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Ostrava |
Zlin |
| Vitórias |
5 |
10 |
| Empates |
8 |
8 |
| Derrotas |
20 |
15 |
| Golos marcados |
27 |
42 |
| Golos sofridos |
49 |
54 |
| Média golos marcados |
0.82 |
1.27 |
| Média golos sofridos |
1.48 |
1.64 |
| Jogos golos marcados |
48% |
73% |
| Jogos golos sofridos |
82% |
76% |
| Ambas as Equipas Marcam |
39% |
58% |
| Mais de 1.5 |
64% |
76% |
| Mais de 2.5 |
30% |
58% |
| Mais de 3.5 |
18% |
39% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
4 |
4 |
| Empates |
3 |
4 |
| Derrotas |
9 |
8 |
| Golos marcados |
16 |
15 |
| Golos sofridos |
22 |
25 |
| Média golos marcados |
1.00 |
0.94 |
| Média golos sofridos |
1.38 |
1.56 |
| Jogos golos marcados |
44% |
62% |
| Jogos golos sofridos |
75% |
69% |
| Ambas as Equipas Marcam |
31% |
50% |
| Mais de 1.5 |
69% |
62% |
| Mais de 2.5 |
31% |
44% |
| Mais de 3.5 |
19% |
38% |
Estatísticas gerais para Grupo de Rebaixamento
| Jogos (9) |
| Casa vitórias |
33% |
| Empates |
33% |
| Fora vitórias |
33% |
| Partidas jogadas |
60% |
| Golos (23) |
| Golos por jogo |
2.56 |
| Casa golos por jogo |
1.22 |
| Fora golos por jogo |
1.33 |
| Casa equipa anotado em |
78% |
| Fora equipa anotado em |
89% |
| Ambas as Equipas Marcam |
78% |
| Mais de 1.5 |
78% |
| Mais de 2.5 |
56% |
| Mais de 3.5 |
11% |
Ostrava próximos 1 jogos
|
2026-05-23 |
Dukla Praga
|
- |
Ostrava
|
Zlin próximos 1 jogos
|
2026-05-23 |
Zlin
|
- |
Slovacko
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.55 |
3.90 |
5.75 |
| Probabilidade |
43% |
33% |
24% |
|
1 @ 1.55 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.13 |
2.35 |
| Probabilidade |
78% |
22% |
|
1X @ 1.13 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.28 |
3.30 |
| Probabilidade |
|
72% |
28% |
|
Mais 1.5 @ 1.28 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.87 |
1.82 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Menos 2.5 @ 1.82 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.10 |
1.31 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Menos 3.5 @ 1.31 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.98 |
1.72 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Não @ 1.72 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-14 00:01. Alterações são possíveis neste momento!