Liga 1 Mauritânia

Estatísticas Mauritânia
Por cento 91%
Jogos 182
Partidas 165
Restantes 17
Jogos 165
Casa 34%
Empates 36%
Fora 30%
Golos 399
Média 2.42
Casa 1.27
Fora 1.15
Golos 399
AEM 53%
Casa 72%
Fora 68%
Golos Men Mai
1.5 28% 72%
2.5 58% 42%
3.5 78% 22%

Resultados mais comuns

Resultado J Por cento
1 - 1 30 18.18%
0 - 0 21 12.73%
1 - 0 14 8.48%
1 - 2 13 7.88%
2 - 1 12 7.27%
0 - 1 11 6.67%
0 - 2 11 6.67%
2 - 0 9 5.45%
2 - 2 8 4.85%
3 - 0 5 3.03%
3 - 1 5 3.03%
3 - 2 3 1.82%
4 - 1 3 1.82%
2 - 3 3 1.82%
4 - 0 2 1.21%
0 - 3 2 1.21%
0 - 4 2 1.21%
1 - 3 2 1.21%
2 - 4 2 1.21%
4 - 3 1 0.61%
5 - 0 1 0.61%
6 - 1 1 0.61%
3 - 3 1 0.61%
1 - 4 1 0.61%
2 - 6 1 0.61%
3 - 4 1 0.61%
Golos J Por cento
2 50 30.30%
3 32 19.39%
1 25 15.15%
0 21 12.73%
4 19 11.52%
5 11 6.67%
6 3 1.82%
7 3 1.82%
8 1 0.61%
Diferença J Por cento
0 60 36.36%
+1 30 18.18%
-1 28 16.97%
-2 15 9.09%
+2 14 8.48%
+3 8 4.85%
-3 3 1.82%
-4 3 1.82%
+4 2 1.21%
+5 2 1.21%
Absoluto J Por cento
0 60 36.36%
1 58 35.15%
2 29 17.58%
3 11 6.67%
4 5 3.03%
5 2 1.21%